05.08.2009 23:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю: Первую декаду августа осложнят лунное затмение и финансовые проблемы

    Август встретит нас лунным затмением 6 числа. Да и вся первая декада крайне осложнена. В том числе и полнолунием. Одолеют и финансовые проблемы. Остается лишь стиснуть зубы и дожидаться благостного настроения неба, которое обязательно придет.

    Овен

    Появившиеся возможности могут вскружить вам голову. Однако бойтесь непростительных ошибок, будьте самостоятельны в принятии решений.

    Телец

    Окружающие обязательно попытаются вас обмануть. Постарайтесь никому не дать возможности обвести себя вокруг пальца.

    Близнецы

    Наступило не лучшее время для попыток расширить свои сферы влияния. Однако не жалейте сил, чтобы сохранить то, что вы уже имеете.

    Рак

    Раздражительность будет вам плохим советчиком. Постарайтесь переложить часть ответственности на плечи партнеров.

    Лев

    Начальство может нагрузить вас неожиданными проблемами, которые вы с трудом сможете решить. Остается рассчитывать на везение.

    Дева

    Негативное влияние планет сделает вас раздражительными. От вашего плохого настроения больше всего пострадают домочадцы.

    Весы

    Обсуждение семейных проблем не принесет конструктивных результатов. Уйдите с головой в хозяйственные заботы, и трудное время пролетит быстро.

    Скорпион

    Чем больше сил вы потратите на то, чтобы убедить окружающих в своей правоте, тем меньше шансы, что они захотят разделить вашу точку зрения.

    Стрелец

    Вы будете стремиться рисковать и получать максимум возможного из предлагаемого судьбой и обстоятельствами. Будьте самостоятельнее.

    Козерог

    Неплохой момент для поиска новых источников дохода. Даже если они сулят вам не слишком большую прибыль и могут оказаться недолговечными.

    Водолей

    Произойдут события, которые в другое время очень бы вас порадовали. Но вам будет казаться, что вы получили меньше, чем заслуживаете.

    Рыбы

    Вы почувствуете, что ваша жизнь стала намного ярче и насыщеннее. Берегите силы. Новые коммерческие предприятия будут очень прибыльны.

    Поделиться