06.08.2009 11:08
    Поделиться

    Появились первые сведения об убийстве нижегородского СОБРовца под Ростовым

    Как сообщается на сайте МВД России, в настоящее время зарегистрировано четыре сообщения, поступивших от граждан. В данный момент все они проверяются.

    В пресс-службе ГУВД по Ростовской области отказались уточнить, какого рода сведения были получены, сославшись на тайну следствия. Достоверность этих данных собеседник "РГ" не подтвердил и не опровергнул. Тем не менее, сам факт таких звонков свидетельствует о том, что в ближайшее время дело может сдвинуться с мертвой точки.

    Конфиденциальность и вознаграждение в размере 300 тысяч рублей за достоверную информацию об убийстве семьи Дмитрия Чудакова гарантируются. Пока же, по данным пресс-службы ГУВД по Ростовской области, вознаграждение никто не получил.

    Напомним, сообщение о жестоком убийстве семьи командира отряда нижегородского СОБРа Дмитрия Чудакова поступило по каналу "02" утром 8 июля. Его расстрелянную машину обнаружили на 494 километре федеральной трассы "Ростов - Москва" в районе поселка Рассвет. Для раскрытия этого зверского преступления была сформирована оперативно-следственная группа из числа опытных сотрудников милиции и следственного комитета. Все граждане, желающие помочь следствию, могут звонить по телефону: (863) 249-23-36 или обращаться в ближайший районный отдел милиции.
     

    Поделиться