21.08.2009 13:34
    Поделиться

    Главный тренер "Фулхэма" Рой Ходжсон не ожидал от "Амкара" такой прыти

    Несмотря на поражение от "Фулхэма" со счетом 1:3, пермяки надеются на победу в ответном матче и выход в следующий раунд Лиги Европы.

    Футболисты "Амкара" уверены в том, что в домашнем поединке они смогут одолеть представителей британского футбола.

    - Несмотря на то, что это была первая игра "Амкара" на международном уровне, выглядела команда достойно, - говорит Михаил Афанасьев, полузащитник "Амкара" и капитан молодежной сборной Белоруссии. - Мы рассчитывали на победу. 27 августа в ответном матче постараемся доказать англичанам, что мы играем лучше.

    Такого же мнения придерживается и Димитар Димитаров, главный тренер "Амкара".

    - Шансы у нас есть. Пропустили совсем необязательный мяч в начале встречи, - говорит он. - Жаль, что Виталию Гришину не удалось сделать дубль. Так что попытаемся отыграться на своём поле. За нас болельщики и искусственное поле.

    Главный тренер "Фулхэма" Рой Ходжсон отметил, что не ожидал от пермяков такой прыти и такого упрямства.

    - При счете 3:0 все сдаются, - сказал он. - Но "Амкар" забил гол и мог забить еще.

    Билеты на матч с "Фулхэмом" поступят в продажу в понедельник, 24 августа. Уже сейчас поступает множество заявок из различных регионов Урала и Сибири.

    - К нам обращаются из Свердловской, Челябинской областей, Удмуртии и Башкирии, - говорит Руслан Муллагалиев, заместитель генерального директора клуба. - Также собираются приехать на матч болельщики из Сибири, из Красноярского края. Ведь фактически "Амкар" представляет на международной арене как Урал, так и Сибирь.

    Кроме российских поклонников футбола, на матче будут присутствовать двести болельщиков из Лондона.

    Поделиться