08.09.2009 23:20
    Поделиться

    Экс-первая леди США похвалила президента Обаму и его супругу

    Высокую оценку деятельности Барака Обамы на посту президента США дала бывшая первая леди США Лора Буш. "Он хорошо справляется со своими обязанностями в сложных обстоятельствах", - заявила она в интервью телеканалу CNN.

    Лора похвалила также и супругу действующего президента - Мишель Обаму за то, что она сумела сделать Белый дом "комфортным местом для своей семьи". Кроме того, госпожа Буш всецело поддер жала решение Барака Обамы выступить с обращением к американским школьникам в преддверии начала нового учебного года. "Именно этим и должен заниматься президент", - считает она.

    Не забыла Лора напомнить американцам и о своем супруге Джордже Буше. Она считает, что экс-президенту так и не удалось перенести успех его губернаторства в Техасе на федеральный уровень. "Он очень переживал, что в Вашингтоне накопленный опыт не был востребован", - отметила бывшая первая леди. Обаме же она пожелала, чтобы он сумел избежать подобной ситуации. По словам Лоры, несмотря на некоторое разочарование, ее супруг "чувствует себя хорошо". Оба они сейчас заняты написанием мемуаров.

    Поделиться