08.09.2009 23:05
    Поделиться

    Гороскоп на 9 сентября: Сейчас важно не переоценить своих сил

    Сегодняшний день чреват осложнениями, особенно если вы поверили и использовали абсолютно непроверенную информацию. Основные аспекты дня - напряжение между Меркурием и Венерой. Сейчас важно не переоценить своих сил и не впасть в амбиции. Не стоит пускаться и в авантюры.

    Начиная рабочий день, постарайтесь трезво оценить свои шансы на успех. В течение дня на помощь со стороны спонсоров рассчитывать не стоит. Деловые поездки и командировки могут быть сопряжены с преодолением бюрократических препон, а их результаты могут оказаться хуже предполагаемых. Переговоры, а особенно непростые и значимые, лучше перенести на пару дней. Сегодняшний день не подходит для подписания важных документов, отчета у начальства. Зато небо будет не против, если вы расслабитесь и найдете время для друзей.

    Биржевая обстановка на финансовых рынках для инвестирования неблагоприятна. В нефтяном секторе ожидается плавная коррекция цен. Продажа алкогольных напитков при таком звездном пасьянсе пойдет хуже обычного. Даже неважный экологический фон дня способен повредить мелкому бизнесу и уменьшить доходы.

    Эмоциональный фон, будь то рабочий коллектив, дом или дружеские посиделки, весьма напряжен. Не провоцируйте домашних разборок: даже по мелочам могут начаться неприятные выяснения отношений. Не советуем чрезмерно баловать детей и потакать их прихотям. Сегодня будут несвоевременны крупные покупки. Не допускайте необдуманных трат.

    Медицинские рекомендации при Луне в Тельце: следить за артериальным давлением (оно может повышаться), а также соблюдать умеренность в еде.

    Катастроф не прогнозируется. Однако терять бдительность небо не рекомендует.

    Овен Ваши финансовые дела нормализуются. Экстремальных событий не прогнозируется, а эмоции будут только положительными.

    Телец Ваши судебные процессы имеют все шансы на выигрыш. В ритмику дня вполне вписывается и благотворительность.

    Близнецы Вы предвидите скорую дестабилизацию ситуации и уже в эти дни можете быть излишне подозрительными. Однако это не причина, чтобы перестать бороться за место под солнцем.

    Рак Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к конкретным действиям. Будьте тверды в своих намерениях, иначе ваши силы будут потрачены попусту, а любой прокол обрадует ваших недругов.

    Лев Острые ситуации будут потихоньку сглаживаться. К вечеру атмосфера в семье потеплеет, появится взаимопонимание с детьми. Будьте терпеливы с собственными отпрысками, однако не стоит потакать их прихотям!

    Дева Вам хорошо бы немного отдохнуть. Да и еще: если у вас возникнут неожиданные трудности в общении с собственным начальником, советуем взять паузу и исчезнуть из его поля зрения.

    Весы У вас появятся силы для весьма бурной деятельности. Однако желание переложить ответственность за результаты своего труда на плечи других ни к чему хорошему не приведет.

    Скорпион Смело обсуждайте новые идеи, посетившие вас, с коллегами. Если в любви совсем не везет, уйдите с головой в работу, и вам станет легче. Кстати, сегодня великолепный день для творческих поисков.

    Стрелец Обрадуем: в семейной жизни полное взаимопонимание. Ни конфликтов, ни споров. Да и рабочие дела с этого дня пойдут на лад.

    Козерог Смело подписывайте договоры. Обмана не будет. И спокойнее реагируйте на оппонентов.

    Водолей Самое время заняться домашними делами. Пополните запас продуктов, избавьтесь от лишнего хлама. Разберитесь в собственной библиотеке.

    Рыбы Ваши финансовые дела нормализуются. Экстремальных событий не прогнозируется, а эмоции будут только положительными. Однако это не причина, чтобы расслабляться.

    Поделиться