10.09.2009 15:04
    Поделиться

    Руслан Байсаров назвал адвоката Кристины Орбакайте неадекватной женщиной

    Бывший гражданский муж Орбакайте, бизнесмен Руслан Байсаров сегодня объяснял журналистам, почему Кристину не пустили в школу, где учится их сын.

    Ключевое слово на состоявшейся пресс-конференции Байсарова и его адвоката - "неадекватный". Таковым он считает окружение своего сына Дэни, которым обеспечила его бывшая супруга.

    В частности,  он против общения своего ребенка с адвокатом Орбакайте - Татьяной Акимцевой. "Я против, чтобы Дени общался с ней - она неадекватная, неспокойная женщина", - заявил Байсаров.

    Он объяснил, что хочет оградить сына и от влияния бурной общественной жизни и СМИ, которые окружают мать Дени:

    - Кроме того, очень много информации в прессе. Мне жалко парня. Он заходит в Интернет и читает о себе.

    Между тем, адвокат предпринимателя Руслана Байсарова Александр Добровинский объяснил, почему Кристину не пустили в школу, где учится Дени:

    - Байсаров не воспрепятствовал Орбакайте увидеться с ее сыном. Все, что произошло, это инициатива охраны частной школы. Никаких указаний им Байсаров не давал, - заявил адвокат на пресс- конференции в четверг.

    По его мнению, подобная ситуация сложилась из-за того, что Орбакайте приехала в школу в сопровождении делегации журналистов, и охрана просто не разобралась, что делать.

    Касаясь рассмотрения дела в Грозненском районном суде Добровинский заметил: "Это такой же суд, как и все остальные российские суды, и дело ведется там потому что Руслан прописан в Грозном".

     - Если Кристина позвонит и попросит увидеться с сыном, - сказал журналистам Байсаров, - то, пожалуйста, вместе со мной.

    Отвечая на вопрос журналиста о том, почему отключен телефон Дени, его отец ответил: "Вот мой телефон, его мама всегда может соединиться с сыном через него".

    Поделиться