15.09.2009 23:00
    Поделиться

    Изменения в некоторых приказах Минэкономразвития РФ

    Приказ Минэкономразвития РФ о внесении изменений в некоторые приказы Минэкономразвития РФ
    Дата подписания: 30.07.2009Опубликован: 15.09.2009
    Вступает в силу: 27.09.2009

    Зарегистрирован в Минюсте РФ 4 сентября 2009 г.
    Регистрационный N 14716

    В целях приведения нормативных правовых актов Минэкономразвития России в соответствие с законодательством Российской Федерации приказываю:

    Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые приказы Минэкономразвития России.

    Министр Э. Набиуллина

    Приложение

    Изменения, которые вносятся в некоторые приказы Минэкономразвития России

    1. В приказе Минэкономразвития России от 11 сентября 2007 г. N 306 "Об утверждении формы выписки из реестра федерального имущества" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 11 октября 2007 г., регистрационный N 10307):

    а) в пункте 2 слова "Федеральному агентству по управлению федеральным имуществом" заменить словами "Федеральному агентству по управлению государственным имуществом";

    б) пункт 3 изложить в следующей редакции:

    "3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра Левицкую А.Ю.".

    2. В приказе Минэкономразвития России от 11 сентября 2007 г. N 307 "Об утверждении Правил ведения реестра федерального имущества" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 10 октября 2007 г., регистрационный N 10297):

    а) абзац первый пункта 2 изложить в следующей редакции:

    "2. Федеральному агентству по управлению государственным имуществом в месячный срок:";

    б) пункт 3 изложить в следующей редакции:

    "3. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя Министра Левицкую А.Ю.".

    в) в Правилах ведения реестра федерального имущества, утвержденных приказом:

    в абзаце первом пункта 2 слова "Федерального агентства по управлению федеральным имуществом" заменить словами "Федерального агентства по управлению государственным имуществом";

    в приложении к Правилам слова "в соответствии с приложенной записью о прекращении права собственности на федеральное имущество" заменить словами "об объекте учета или о лице, обладающем правами на объект учета и сведениями о нем, из соответствующей карты".

    3. В абзацах втором и третьем пункта 2.1, пункте 3.1 Порядка проведения и условий конкурса по отбору организатора торгов по привлечению инвестиций в отношении находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества, утвержденного приказом Минэкономразвития России от 6 марта 2008 г. N 60 "Об утверждении Порядка проведения и условий конкурса по отбору организатора торгов по привлечению инвестиций в отношении находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 31 марта 2008 г., регистрационный N 11422), слова "Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом" в соответствующем падеже заменить словами "Федеральное агентство по управлению государственным имуществом" в соответствующем падеже.

    4. В Типовой форме инвестиционного договора в отношении находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества, утвержденной приказом Минэкономразвития России от 6 марта 2008 г. N 61 "Об утверждении типовой формы инвестиционного договора в отношении находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 26 марта 2008 г., регистрационный N 11417), слова "Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом" в соответствующем падеже заменить словами "Федеральное агентство по управлению государственным имуществом" в соответствующем падеже.

    5. В Порядке организации и проведения аукционов на право заключения инвестиционных договоров в отношении находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества, утвержденном приказом Минэкономразвития России от 6 марта 2008 г. N 62 "Об утверждении Порядка организации и проведения аукционов на право заключения инвестиционных договоров в отношении находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 31 марта 2008 г., регистрационный N 11423), слова "Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом" в соответствующем падеже заменить словами "Федеральное агентство по управлению государственным имуществом" в соответствующем падеже.

    6. В приказе Минэкономразвития России от 6 марта 2008 г. N 63 "Об утверждении формы отчета Федерального агентства по управлению федеральным имуществом о заключении и исполнении инвестиционных договоров в отношении находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества" (зарегистрирован в Министерстве юстиции Российской Федерации 25 марта 2008 г., регистрационный N 11403):

    а) в названии и пункте 1 слова "Федерального агентства по управлению федеральным имуществом" заменить словами "Федерального агентства по управлению государственным имуществом";

    б) в пункте 2:

    слова "Министерство экономического развития и торговли Российской Федерации" заменить словами "Министерство экономического развития Российской Федерации";

    слова "Федеральным агентством по управлению федеральным имуществом" заменить словами "Федеральным агентством по управлению государственным имуществом";

    в) название формы отчета изложить в следующей редакции:

    "Форма отчета Федерального агентства по управлению государственным имуществом о заключении и исполнении инвестиционных договоров в отношении находящихся в федеральной собственности объектов недвижимого имущества за ___ квартал ______ года".

    Поделиться