17.09.2009 23:04
    Поделиться

    Гороскоп: Звезды не рекомендуют пользоваться автомобилем

    Напряженность сегодняшнего дня определяет конфликт между Солнцем и Ураном. Такое небесное влияние связано с повышенной агрессивностью и аварийностью. Так что не садитесь за руль, не предпринимайте ответственных шагов в бизнесе, не ищите перемен в личной жизни! Главное событие пятницы - новолуние.

    Вам сегодня могут помешать самые неожиданные факторы - начиная от природных до сбоев в работе техники.

    Важные деловые встречи лучше перенести, в противном случае даже сущие пустяки смогут помешать вам и вашим партнерам договориться. Остается вероятность, что финансовые рынки будет лихорадить.

    Политическая жизнь нестабильна. Вероятны скандалы, разоблачения, конфликты. Возрастет и число чрезвычайных ситуаций, в которые будет вовлечено множество людей. Так что проявите бдительность.

    Эмоциональный фон дня оставляет желать лучшего. Отношения супругов сдают своеобразный экзамен на прочность. Источником семейных неприятностей может стать сильная ревность.

    Из всего сказанного совершенно ясно, что сегодня не следует ломиться в закрытые двери, настаивать во что бы то ни стало на своем. Самое лучшее, что можно сделать, - это переждать неблагоприятную пятницу и не впадать в истерику. Будьте спокойны и великодушны.

    Последите и за своим здоровьем. При сегодняшнем напряженном астрологическом влиянии Луны в Деве самочувствие может здорово по страдать от тревог и эмоциональных перегрузок.

    Постарайтесь соблюдать режим дня. И будьте аккуратнее, когда что-нибудь режете на разделочной доске или зажигаете газовую плиту.

    Небо предупреждает: возможны стихийные и техногенные аварии. Останьтесь вечером дома, посмотрите телевизор с домашними.

    Овен Не очень приятный день. Занимайтесь только знакомой работой, не принимайте категоричных решений.

    Телец Вам сегодня повезет в бизнесе. Однако старайтесь не рисковать, чтобы не повредить карьере. И не забудьте про обещания, которые раздавали всю прошлую неделю.

    Близнецы У вас в семье временное перемирие. Супруга сможет вам простить очень многое, если увидит, что вы действительно стремитесь к положительным переменам.

    Рак У вас сегодня тяжелый день. Может нездоровиться, да и дела идут из рук вон плохо. Не принимайте близко к сердцу весьма вероятные в этот день конфликты с детьми.

    Лев Все ваши усилия направлены на заработок. При этом вы с трудом находите общий язык с окружающими. Да и собственной интуиции уже перестали доверять.

    Дева Хозяйки-Девы настроены творчески, а в кулинарных изысках превзойдут многих. Гости оценят чистоту в вашем жилище, перепишут кулинарные рецепты и наверняка "украдут" что-нибудь из ваших интерьерных идей.

    Весы Любовные проблемы обострятся. И вы будете абсолютно правы, когда во всем обвините себя самого, собственный эгоизм. Может, стоит какое-то время побыть одному и не портить жизнь другим?

    Скорпион Напряженная семейная ритмика ожидает вас. Не обостряйте проблем хотя бы по своей инициативе. Уделяйте больше времени домашнему хозяйству.

    Стрелец Вам предстоит преодолеть серьезные препятствия. И вряд ли кто-либо сумеет вам в этом помешать. Да и вообще пятница - неплохой день для решения домашних проблем.

    Козерог Хороший день для партнерской работы. Однако будьте внимательны: как бы не пришлось исправлять чужие ошибки. Избегайте дополнительных нагрузок.

    Водолей Вам удастся просто чудом избежать крупных неприятностей. Сегодняшний день неплох для осмысления запутанных проблем. Кроме того, не забудьте завершить неотложные дела, следующая неделя потребует массу времени уделить родственникам.

    Рыбы Доверьтесь своей интуиции и не опережайте события. Вечером постарайтесь выйти в свет, никто не устоит перед вашим обаянием. И старайтесь побольше внимания уделять своим родным. Они, как никогда, нуждаются в вашем участии.

    Поделиться