30.09.2009 23:00
    Поделиться

    Гороскоп: Начало месяца будет для многих удачным

    Начало месяца будет для многих удачным. Первый день октября порадует гармонией Меркурия и Марса, 4 октября - полнолунием, которое не нарушит хрупкого спокойствия. Хорошее время для начала новых дел, создания команды единомышленников. С 5 октября - противостояние Меркурия и Урана, звезды советуют быть осторожнее за рулем.

    Овен

    Любой новый опыт обязательно принесет вам положительные эмоции и подарит возможность хоть на время почувствовать себя в своей тарелке.

    Телец

    Вам придется идти на поводу у ситуации и делать то, что навязано вам извне. Тем не менее это окажется хорошим жизненным опытом.

    Близнецы

    Вы будете готовы на что угодно, лишь бы не заниматься тяжелой работой. В эти дни вам придется справиться с собственной ленью.

    Рак

    Возможно появление неожиданной романтической связи или приятное знакомство. Весьма подходящее время для заключения брака по любви.

    Лев

    Неблагоприятные в финансовом отношении дни недели. Без особой выгоды завершатся посреднические сделки. Но полоса неудач скоро закончится.

    Дева

    Вам будет казаться, что именно вы вершите судьбы мира. Это заблуждение может оказать негативное влияние на вашу собственную судьбу.

    Весы

    На этой неделе стоит начинать только те дела, которые в любое другое время по каким-то причинам оказались неосуществимыми. Дерзайте!

    Скорпион

    Все решения вам придется принимать в одиночку, на свой страх и риск. У вас не будет права на ошибку, и это будет вас сильно напрягать.

    Стрелец

    Есть смысл хорошенько обдумать все нюансы дальнейших действий и подготовить почву для успеха, не афишируя свои планы.

    Козерог

    Семья и работа - не исключено, что именно в этих сферах планеты откроют перед вами новые перспективы. Будьте внимательны!

    Водолеи

    Чем щедрее вы станете делиться с окружающими результатами вашего труда, тем больше вам прибудет в ближайшем будущем.

    Рыбы

    От вас потребуется философское отношение к жизни и хладнокровие при любых ситуациях. Не тратьте деньги впустую.Успех вам гарантирован.

    Поделиться