30.09.2009 23:20
    Поделиться

    Читатели "РГ" получат вместе с газетой журнал "Итальянский стиль"

    Завтра вместе с "Российской газетой" читайте новый журнал "Итальянский стиль"

    Итальянский стиль. Это понятие вмещает в себя так много! Но теперь оно станет еще шире, потому что завтра "Российская газета" вместе с издательской группой Giornali e Associati начинает совместную акцию: читатель получит журнал "Итальянский стиль" вместе с "РГ".

    Достаточно оглянуться вокруг, чтобы понять, как много итальянского нас окружает. Искусство, мода, музыка, интерьеры. Прибавьте к этому массовое увлечение россиян итальянской кухней, винами, краткими (на уик-энд) и долгими (на целый отпуск) поездками в Лигурию, Тоскану, Кампанию, Лацио или Пьемонт. Как при таком наборе интересов можно было обходиться без журнала с названием "Итальянский стиль"?! Непонятно...

    Наконец это недоразумение исправляет наша газета. Теперь подписчики "РГ" в Москве и Санкт-Петербурге, в Московской и Ленинградской областях, в Екатеринбурге и Новосибирске будут периодически (и совершенно бесплатно) получать новое издание с разнообразной информацией о тенденциях в "мире всего итальянского".

    Самой заметной темой первого номера станет, скорее всего, фоторепортаж из миланской квартиры Джорджо Армани. Спальня, гостиная, кабинет - знаменитый дизайнер любезно согласился показать, что окружает его в момент, когда он один и дома. Сегодня "Российская газета" публикует фрагменты этого журнального материала.

    Кроме него читатели "Итальянского стиля" наверняка обратят внимание на подборки, посвященные творчеству Алессандро Мендини, Карла Лагерфельда.

    Поделиться