13.10.2009 23:01
    Поделиться

    Гороскоп: Не стоит давать повода для ревности

    14 октября / среда

    В среду Венера входит в Весы, а значит, сейчас можно ожидать стабилизации в бизнесе, экономике, в банковском деле. Политическая атмосфера дня также результативна, впрочем, удачно разрешатся вопросы юридические, дипломатические и хозяйственно-административные. Люди искусства могут уже открывать дверь и готовиться к встрече музы. Наиболее энергичные люди смогут проявить себя хорошими организаторами и руководителями или даже сделать важные шаги в политической и общественной карьере. Этому же будет способствовать и тот факт, что Луна в утренние часы закончит общение со Львом и попадет под влияние суховатой, но аккуратной Девы. Благодаря взаимодействию этого знака Зодиака с ночным светилом в семейной жизни стоит быть немного сдержанней. Сейчас не стоит подавать повода для ревности или вспышек ярости, постарайтесь, напротив, сгладить неровности в отношениях. Если жажду пофлиртовать устранить совсем невозможно, старайтесь делать это как можно незаметнее. Психически ранимых людей вообще беспокоить не стоит понапрасну. Так же этот день хорош для завершения трудных и затянувшихся дел, чтобы развязать себе руки для больших проектов, намеченных на вторую половину месяца. Помните, любую работу в это время следует делать продуманно, не упуская из виду мелочей.

    Постарайтесь следить за качеством и сочетаемостью пищи. Избегайте перенапряжения и нервных перегрузок. Также не рекомендуется употребление алкоголя. Кроме этого, избегайте серьезных физических нагрузок, в том числе повремените с посещением сауны. Сейчас подобные процедуры пойдут лишь во вред здоровью.

    В плане аварийности дни довольно терпимы, тем не менее осторожность на дороге и при общении с огнеопасными приборами не повредит.

    Овны Среда пройдет для вас удачно, если предпримете хоть пару шагов для свершения задуманного. Действуйте смело, но обдуманно, и уж, конечно, не вспыхивая по пустякам.

    Тельцы Вы сделаете необходимые выводы и впредь начнете поступать более осмотрительно. Этот день удачен будет для покупок, но не тратьте средства попусту. Подумайте хорошенько, действительно ли понравившаяся вещь так необходима?

    Близнецы Сейчас позитивное время для быстрой реализации желаемого проекта. Но постарайтесь в делах проявить осторожность. В личной жизни будет сопутствовать лишь успех.

    Раки Несмотря на некоторую заторможенность и усталость, будете чувствовать себя вполне уютно в любой компании. Попробуйте просто ничего не делать или спокойно отдохнуть. Если же проведете этот день на работе, попробуйте переложить наиболее сложные дела на другой день.

    Львы Возникнет потребность кому-то помочь или кого-то опекать. День подходит для благотворительности всех видов. Но будьте осторожнее в деловых финансовых операциях, не исключено, что кто-то специально будет строить вам козни.

    Девы Ваше обаяние будет творить чудеса, даже отношения в семье от этого станут более гармоничными, доброжелательными. Однако постарайтесь не нервничать, нервные клетки, как известно, не восстанавливаются.

    Весы Вас займут вопросы украшения интерьера и жажда различных домашних усовершенствований. Как только все задуманное осуществите, ждите большого счастья.

    Скорпионы Решающий день в процессе разрешения наболевшего вопроса, причем как личного, так и делового. Кроме этого, день удачен для путешествий и поездок.

    Стрельцы Если вы родитель, то самое время наладить контакт с детьми. С любимыми попробуйте посмотреть новую художественную выставку или в семейном кругу посмотреть новый фильм.

    Козероги Не рекомендуется выяснять эмоционально неясные вопросы, попробуйте немного сдержать себя, досчитать до десяти, после чего совершенно спокойно все обсудить.

    Водолеи День благоприятен для презентации нового проекта или замысла. Однако прежде чем начать презентацию, соберитесь с мыслями, четко продумайте план выступления и уж после этого дерзайте. Удача от вас сегодня не отвернется.

    Рыбы Вероятен энергетический подъем, поэтому если вам сейчас захочется заняться выяснением отношений, то ждите бури.

    Поделиться