14.10.2009 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю с 15 по 21 октября

    15.10-21.10.2009

    Напряженные взаимоотношения Венеры и Плутона в ближайший четверг отразятся на наших финансах и межличностных отношениях. Однако уже в пятницу гармония Солнца и Нептуна добавит нам вдохновения и придаст сил, чтобы справиться с непростой жизненной ситуацией. 18 октября - новолуние.

    Овен

    Подходящее время для расширения бизнеса. Однако вас не минуют соблазны, потянет на всякого рода излишества. Не потворствуйте своим страстям.

    Телец

    Обстоятельства спровоцируют вас на использование служебного положения в корыстных целях. Однако излишнее рвение чревато недоразумениями!

    Близнецы

    Неделя больших перемен. Наконец приобретенный годами опыт приведет вас к желаемому результату. Главное - не расслабляться.

    Рак

    Личные проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности. Не забывайте о долге и сдерживайте свои эмоции.

    Лев

    Несмотря на колебания настроения и самочувствия, вы будете на высоте. Неделя начнется ярко и оптимистично. Вас ждет успех.

    Дева

    Стоит напомнить друзьям о своем существовании, а то в последнее время они совсем упустили вас из вида. Не откладывайте встречу.

    Весы

    Возможно, отношения с нынешним партнером зашли в тупик. В любом случае небольшой перерыв в общении все расставит на свои места.

    Скорпион

    Денежные инвестиции, сделанные на этой неделе, будут необыкновенно удачными. Ищите прибыльную сферу. Скоро вы проснетесь богатым.

    Стрелец

    Новые знакомства приведут к материальному благополучию. Ситуация будет предлагать вам все новые и новые возможности для самореализации.

    Козерог

    Ваша капризность и нетерпимость наверняка затруднят взаимопонимание. Семидневка сулит вам проблемы в карьере.

    Водолей

    Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к конкретным действиям. Будьте тверды, иначе вы не добьетесь своего, а сил потратите много.

    Рыбы

    Неделя нестандартных идей и решений. Самое время для реализации амбициозных планов. Удачные решения можно принять в финансовой сфере.

    Поделиться