21.10.2009 23:00
    Поделиться

    Гороскоп: Близнецам будет способствовать удача в делах

    Во Вселенной - стабильный, обнадеживающий период. Звездная канитель ознаменована долговременно действующими позитивными аспектами. 22 октября - гармония Меркурия и Юпитера, 24-го - полное взаимопонимание Солнца и Плутона. Неделя подходит для расширения бизнеса, творческих всплесков, яркой личной жизни.

    Овен

    Чем больше вы потакаете собственным слабостям и занимаетесь самообманом, тем сложнее будет выпутаться из сложной ситуации.

    Телец

    Если не отпускать печаль и тоску, задержав ее в душе, можно запросто довести себя до депрессии. В итоге - врач и целая горсть лекарств.

    Близнецы

    Вам будет способствовать удача в делах, хотя сами вы вряд ли ее ждали. Постарайтесь довести начатое до логического конца.

    Рак

    Используйте любую возможность принять участие в делах, которые сулят вам большую прибыль. Найдете выгодный источник дохода.

    Лев

    Вам стоит тратить время и силы только на те дела, которые сами плывут к вам в руки. К вам на этой неделе явно благоволит фортуна.

    Дева

    Стоит проявить осторожность в ситуациях, когда вам будет необходимо сделать выбор. Не позволяйте втянуть себя в сомнительные предприятия.

    Весы

    Чужие успехи и победы наверняка ухудшат вам настроение. Вам бы сейчас расслабиться, абстрагироваться и как следует отдохнуть.

    Скорпион

    Вы способны комфортно себя чувствовать даже в ситуациях, которые для других могут показаться настоящей вселенской трагедией.

    Стрелец

    Даже звезды не успевают отслеживать буйную активность гормонов в вашем организме. На горизонте - яркий любовный роман.

    Козерог

    Для финансовых операций время довольно неудачное. Романтические свидания расстроятся, новые знакомства закончатся безрезультатно.

    Водолей

    Обмануть вас будет проще, чем всех представителей остальных знаков Зодиака, вместе взятых. Не откровенничайте с незнакомыми людьми.

    Рыбы

    Не выясняйте ни с кем отношений. Ваше желание продать свои идеи подороже будет воспринято окружающими неадекватно.

    Поделиться