21.10.2009 23:01
    Поделиться

    Россияне могут выиграть 100 тысяч рублей, подписавшись на "РГ"

    Во время подписной кампании можно выиграть крупный приз

    По всей стране проходит подписная кампания. Если принять в ней участие, можно не только сэкономить на подписке, но и выиграть достаточно крупную сумму денег.

    Акцию "100 тысяч за подписку!" проводит сейчас "Межрегиональное агентство подписки".

    Денежных призов и победителей будет несколько, сотню тысяч получит каждый из них.

    Кроме денег, в списке призов бытовая техника: микроволновки, пылесосы, пароварки, увлажнители воздуха, блендеры, соковыжималки, утюги, фритюрницы, массажеры, тостеры, миксеры, наборы кухонных принадлежностей, фены. Таких призов будет разыграно несколько сотен.

    Главное условие для участия - выписать газет не меньше чем на 300 рублей. Далее нужно выслать копию подписного абонемента письмом по адресу: РФ, 127994, Москва, К-51, ГСП-4, Цветной бульвар, 30, стр. 1, получатель - ООО "МАП". При этом на конверте нужно сделать пометку "100 тысяч за подписку!".

    Акция "100 тысяч за подписку!" проходит во всех регионах Российской Федерации. Началась она в сентябре и заканчивается в декабре этого года. Более подробную информацию можно получить на сайте.

    Вторая акция называется "Декада подписки". Она продлится до 25 октября. Если в один из этих дней человек оформит подписку на 3 и более издания в один адрес доставки, ему будет предоставлена скидка в размере 10 процентов. На те же 10 процентов цену снизят, если подписка будет оформлена для какого-либо детского дома.

    "Российская газета" решила сделать подарок своим читателям. Если прийти на почту до 25 октября и оформить подписку на "Российскую газету", "Российскую бизнес-газету", "Российскую газету - Неделя", то к скидке по почтовой доставке мы добавляем нашу скидку, которая также составляет около 10 процентов. Общая экономия составит около 20 процентов. И, конечно, помните про призы, которые разыгрываются в рамках "100 тысяч за подписку!".

    Поделиться