21.10.2009 23:00
    Поделиться

    На совещании у Госсекретаря обсуждались проблемы союзной прессы

    Вчера в Постоянном Комитете Союзного государства прошло ежегодное итоговое совещание Государственного секретаря Союзного государства Павла Бородина с руководителями союзных средств массовой информации и организаций-партнеров. Главная цель встречи - совершенствование работы по информационному обеспечению союзного строительства, обсуждались также вопросы текущей деятельности союзной прессы, задачи по повышению ее эффективности в будущем году.

    На совещании выступили Госсекретарь Павел Бородин, заместитель Госсекретаря Сергей Шухно, начальник Департамента социальной политики и информационного обеспечения Постоянного Комитета Ирина Наркевич, руководители СМИ и организаций-партнеров, представляющих Россию и Беларусь. В том числе прозвучало выступление и шеф-редактора газеты "СОЮЗ. Беларусь - Россия".

    Павел Бородин, обращаясь к участникам совещания, призвал журналистов относиться к союзной информационной политике на профессиональном уровне, уделять больше места совместным программам, социальной проблематике, акцентировать внимание на конкретных вопросах союзного строительства.

    Поделиться