26.10.2009 12:28
    Поделиться

    ЦСКА расторг контракт с главным тренером команды Хуанде Рамосом

    ПФК ЦСКА расторг контракт с главным тренером команды - испанским специалистом Хуанде Рамосом. Новым наставником ЦСКА назначен Леонид Слуцкий.

    "Мы очень признательны Хуанде Рамосу за работу, которую он успел проделать вместе с командой. В свою очередь, испанский специалист поблагодарил руководство клуба и игроков за сотрудничество и пожелал Профессиональному футбольному клубу ЦСКА успехов и процветания", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте ЦСКА.

    Вместе с Рамосом армейский клуб покидает и его помощник Маркос Альварес. В то же время Виктор Онопко продолжит работу в тренерском штабе ЦСКА.

    Накануне ЦСКА потерпел поражение от ФК "Москва" в 26-м туре чемпионата России по футболу со счетом 1:3. Таким образом, перспективы ЦСКА в борьбе за медали стали выглядеть весьма туманно. Разгневанные фанаты армейцев блокировали после матча командный автобус, чтобы из уст кумиров услышать объяснение причин безвольной игры. Успокаивать болельщиков вышли братья Березуцкие, Акинфеев и Хуанде Рамос.

    Леонид Слуцкий в начале октября покинул пост наставника самарских "Крыльев Советов".

    Поделиться