11.11.2009 00:22
    Поделиться

    Гороскоп: Среда может неожиданно порадовать приятными моментами

    Сегодня лучше смотреть на происходящее с долей оптимизма - остается шанс, что день неожиданно порадует нас приятными моментами.

    Основной аспект дня - напряжение между Юпитером и Нептуном, символизирующее неуравновешенность, сомнения. Из-за небесного влияния многие будут чувствовать беспокойство, тоску, даже безысходность. Легко стать жертвой обмана. Поэтому будьте начеку, не дайте обвести себя вокруг пальца и испортить вам остаток недели.

    Рабочий день сложится неоднозначно. В утренние часы начальству могут не понравиться ваше своевольное поведение и посторонние занятия. На середину дня не стоит планировать важные переговоры - вы можете на них опоздать. Во второй половине дня непредвиденные обстоятельства перепутают все планы. Поэтому вечер лучше всего провести дома, в тихом семейном кругу, дабы избежать разочарований.

    Социально-политическая окраска дня также напряженная. Увеличится вероятность противостояний, конфликтов, скандалов и разоблачений.

    Финансовую биржу с высокой вероятностью вновь начнет лихорадить. В делах следует быть очень осторожными, не принимать необдуманных решений под воздействием эмоций и неожиданно изменившейся ситуации. Спекуляции, покупка акций сейчас особенно рискованны.

    Состояние здоровья в этот день нестабильно. Повышается вероятность отравлений, травм и инфекций. Прием алкоголя в такое время будет иметь тяжелые последствия. Старайтесь избегать простудных заболеваний, они могут протекать с осложнениями.

    Экстремальные ситуации также, к сожалению, возможны. Напряженные аспекты Нептуна могут способствовать происшествиям, связанным с водой. Да и на дороге будьте повнимательнее.

    Электроприборы также будут вести себя непредсказуемо. Проявите осторожность при обращении с ними. Отложите до лучших времен занятия экстремальными видами спорта.

    Овен Аврал на работе и не очень-то приятные сюрпризы от родных испортят вам настроение на весь день. Однако не стоит излишне драматизировать ситуацию. Жизнь - штука полосатая. За поражениями всегда следуют победы.

    Телец Вы легко поддадитесь иллюзиям этого дня. Падать будет больно, так что постарайтесь сохранить ясный взгляд на вещи. И не делайте необдуманных шагов.

    Близнецы В отношениях с любимым человеком вам может захотеться уйти навсегда, громко хлопнув дверью. Ни к чему хорошему такое поведение не приведет. Решения, которые принимаются под воздействием эмоций, редко бывают правильными.

    Рак Вас будут подводить на каждом шагу, рассчитывайте сегодня только на себя. Не ленитесь все тщательно проверять, любая мелочь грозит превратиться в большую проблему.

    Лев Интриги и недомолвки заставят вас понервничать. Давление со стороны близких может подтолкнуть вас к действиям, о которых вы будете жалеть.

    Дева Соразмеряйте свои расходы и заработки. В противном случае вам будет весьма непросто свести концы с концами. Рискуете попасть в долговую яму.

    Весы Старайтесь получить максимум удовольствия от всего, что вы делаете. Попробуйте вытащить на свет свои старые идеи. Сейчас они придутся как нельзя кстати.

    Скорпион Планеты предупреждают о возможном предательстве. Рассчитывайте только на себя. И постарайтесь убедить других действовать в ваших интересах.

    Стрелец Старайтесь работать с вдохновением и также самоотверженно отдыхать. Звезды утверждают, что вам обязательно повезет. Если не в делах, так в любви точно.

    Козерог Долой мрачные мысли и пессимизм. Черная полоса в жизни закончилась. Впереди - только победа. Если, правда, вам хватит сил противостоять завистникам и сплетникам.

    Водолей Ваша жизнь уже меняется к лучшему. Не растеряйте тот потенциал, который помог вам справиться с проблемами. Останавливаться на полпути - не в ваших правилах.

    Рыбы Интуиция и чуткость помогут вам наладить контакт с влиятельными людьми. Заключение важных договоров и союзов - то, что сегодня будет удаваться вам лучше всех.

    Поделиться