12.11.2009 00:21
    Поделиться

    Гороскоп на 12-18 ноября

    12.11-18.11.2009

    Во второй декаде месяца напряженные Юпитер и Нептун призывают отложить командировки и путешествия, а кому-то - позаботиться о своем здоровье. Повышается риск ошибок на службе, межличностных конфликтов. 17-18 ноября правит бал гармоничный Сатурн, так что следует думать о серьезном и долгосрочном.

    Овен

    Космическая ритмика будет способствовать энергоемкому, требующему интеллектуальных и эмоциональных затрат труду. Все получится.

    Телец

    Вы готовы к новым свершениям. Однако распределите правильно свои силы. Не переусердствуйте. Возможно, вам захочется взять тайм-аут.

    Близнецы

    Скандалы в семье, проблемы с законом. Ситуация вполне может выбить вас из колеи. Обратитесь за помощью к друзьям.

    Рак

    Может быть, мотивы вашего поведения и не столь нерациональны, как это кажется на первый взгляд, но пока в них сложно разобраться.

    Лев

    Любовные приключения вас утомили. Финансовые операции неудачны. Все это будет причинять вам довольно сильное беспокойство.

    Дева

    Не применяйте силовых методов, иначе в ближайшее время их применят к вам. Руководствуйтесь взвешенными решениями.

    Весы

    Вы раздражены всем происходящим. Необходимо отбросить максимализм и проявить столь свойственные вам терпение и смирение.

    Скорпион

    Сто раз продумайте, прежде чем на что-то решиться. Вам на этой неделе стоит отсидеться дома или отправиться в незапланированный отпуск.

    Стрелец

    Напряженные моменты дня обойдут вас стороной. Все конфликты уладите безболезненно. И... побольше уверенности.

    Козерог

    Участие в рискованных мероприятиях прибавит вам решительности. Однако все-таки постарайтесь не искушать злодейку-судьбу.

    Водолей

    Старайтесь все делать самостоятельно, к помощи коллег и партнеров звезды советуют обращаться лишь в самом крайнем случае.

    Рыбы

    Вам придется выбирать: решать проблемы с большим для себя напряжением сил или прекратить все дела и переждать, пока не просветлеет.

    Поделиться