24.11.2009 00:10
    Поделиться

    Гороскоп: Львам сегодня лучше проспать до обеда

    24 ноября/вторник

    В нынешний день погоня за удовольствиями и нежелание трудиться вряд ли приведут к победе. На небе в этот период царят напряженные Венера, Марс и Юпитер. Однако если лень еще не одолела вас окончательно, можете успеть переделать множество дел. Для этого надо применить некие усилия. Многие, кстати, в этот вторник могут столкнуться с претензиями со стороны официальных органов, милиции, налоговой инспекции, прокуратуры, таможни, санитарных и пожарных служб. Так что стоит заранее привести в порядок нужные документы.

    Движение молодящейся Луны по небесам придаст интенсивный, ярко окрашенный тон как деловому, так и личному общению. Наступил момент для своевременного оформления кредитов, возвращения долгов. Не исключены выгодные сделки в страховом деле, будет удачной реклама банковского бизнеса. Вероятны успехи на ниве творчества и научных изысканий.

    Эмоциональный фон дня несколько взвинчен. В семейном общении необходимо держать себя "в узде", иначе не избежать ссор даже по ничтожным бытовым мелочам. На работе на ваших глазах может произойти развязка сложной, заботящей многих интриги.

    На финансовых рынках остается лишь приспосабливаться к ситуации.

    Серьезные происшествия сегодня маловероятны, однако не стоит рисковать понапрасну. Тщательнее контролируйте ситуацию за рулем.

    Состояние здоровья не внушает опасений. Тем не менее не забывайте о профилактике здоровья, при приготовлении пищи тщательно проверяйте качество продуктов.

    Главное в этот день - не забыть о предупреждении звезд по поводу бытовых конфликтов. Они могут не только здорово испортить настроение, но и повлиять на состояние нашей нервной системы. Поэтому стоит держать свой характер в ежовых рукавицах, оставив разбирательства на другой день. А еще лучше простить домочадцев и посмотреть вечером хороший фильм.

    Овен Деловое партнерство и дружеские контакты сильно продвинут ваши дела. Вновь открывшимися дипломатическими способностями смогут воспользоваться коллеги и близкие.

    Телец Вы сосредоточитесь на себе. Готовясь к новому деловому предприятию, соберите всю силу и волю.

    Близнецы Вторник - благоприятный день для сбора информации. Вы сможете с успехом найти выход из кризисной ситуации.

    Рак Вас замучает ностальгия. Любая мелочь с утра будет навевать приятные воспоминания, уже после обеда этот поток положительных эмоций, получаемых от созерцания старых пустячков, истощит вас. А вечером в гости придут старые друзья. Так что не исключены хороший алкоголь, вкусная еда и танцы, как в молодости - до утра.

    Лев Забудьте поставить будильник около кровати. Вам сегодня лучше проспать до обеда. Уже с утра будете чувствовать себя утомленным, работать в таком ритме желания не возникнет.

    Дева Внимательно отнеситесь к контактам с начальством во второй половине дня. Возможны перспективные предложения, в результате которых начнете новый долгосрочный проект.

    Весы Успех придет, но только благодаря вашему кошельку, хитрой дипломатии и влиятельным друзьям. Начальник ждет от вас нестандартного хода в решении совместной проблемы.

    Скорпион Сегодня вы независимы. Доверьтесь интуиции, которая чрезвычайно обострится. Прогноз обязательно сбудется.

    Стрелец У вас появится особая потребность в нежных чувствах. Душевные порывы заведут вас в самые экзотические места. Не теряйте контроля над эмоциями, подумайте о завтрашнем дне, который обязательно настанет.

    Козерог Пересмотрите свои вкусы и переоцените взаимоотношения с коллегами, друзьями и родственниками. Кто-то вскоре расстанется с былыми иллюзиями.

    Водолей Будьте открытыми для всего нового, и удача улыбнется широкой американской улыбкой. Неожиданное везение немного вскружит вам голову.

    Рыбы Советуем четко формулировать свои мысли. От этого зависит ваш успех. А также отношение к вам коллег и начальства.

    Поделиться