27.11.2009 00:10
    Поделиться

    Гороскоп: Звезды не советуют Скорпионам вкладывать деньги в сомнительные предприятия

    27 ноября / ПЯТНИЦА

    Сегодняшний день чреват осложнениями, особенно если ранее было что-то непродуманно или вами была использована непроверенная информация. Основной аспект дня - малоприятный конфликт между Венерой и Нептуном. В нынешнюю пятницу очень важно не переоценить своих сил и не впасть в амбиции.

    Постарайтесь трезво оценить свое положение и свои шансы на успех. Помощи со стороны спонсоров или влиятельных лиц вы вряд ли дождетесь. Так что смело рассчитывайте исключительно на свои силы. Вспомните свой накопленный, пусть и горький, опыт и смело действуйте. Все обязательно получится.

    Середина дня будет полна событий: темп деловой жизни будет рьяно набирать обороты. Возможны долгожданные важные карьерные шаги, переговоры с начальством. Вместе с тем в космической ритмике сегодня не исключен акцент неожиданности, особенно вечером. Вы сможете найти перспективного делового партнера, на которого уже и не надеялись. Кроме того, интуитивные догадки, сны, помощь экстрасенсов, астрологов помогут успеху вашего дела.

    В социально-политической жизни будет все спокойно. На финансовых рынках прогнозируется благоприятная, без значимых изменений обстановка.

    Эмоциональный фон дня поразит своим разнообразием. Самочувствие и настроение не подведут. Домашняя ритмика дня также достаточно позитивна, особенно - середина дня. В романтических отношениях многих из вас будут ждать приятные сюрпризы. Вместе с тем Луна двигается по знаку Овна. В связи с этим звездным раскладом в вечернее и ночное время некоторых из нас могут мучить дурные предчувствия, навязчивые сны, чувство подавленности. Постарайтесь не быть излишне мнительными, не прибегайте к сильным медикаментам: небесная передряга рано или поздно закончится.

    Несмотря на звездный диссонанс, состояние здоровья достаточно стабильно. Проход Луны по небу акцентирует проблемы сердца и сосудов, но только у тех, кого врачи записали в хроников. Могут обостриться болезни глаз и нервные заболевания. Сегодня не рекомендуются лечебные манипуляции на голенях. Экстремальных происшествий в этот день не прогнозируется.

    Овен Замечательный день. Выбирайте для себя дела по собственному усмотрению. Но работайте только с авторитетными людьми.

    Телец Не обольщайтесь вроде бы выгодными поступающими предложениями - рисковать сегодня не стоит. Обратите внимание на недовольство домочадцев: вы давно не приходите домой вовремя. Сколько можно работать!

    Близнецы Не исключено, что кто-нибудь сегодня придет поплакаться вам в жилетку. Выслушайте и дайте добрый совет. Однако не переусердствуйте, не лезьте в чужие семейные тайны. Окажетесь виноватыми.

    Рак Ваши задумки непременно понравятся окружающим. Главное, что многое можно будет воплотить в жизнь. Постарайтесь провести вечер в приятной компании. И вообще побольше развлекайтесь. Следующая неделя окажется для вас очень загруженной.

    Лев Не верьте сплетням и сами их не распространяйте, не принимайте на веру поступающую информацию. Если нужна срочная информация, постарайтесь добыть ее самостоятельно.

    Дева Шеф быстро спустит вас с небес на землю, категорически не одобрив ваших начинаний. Не стоит даже и думать о новых делах. Лучше делайте свою работу и не пытайтесь спорить с начальством.

    Весы От подписания важных бумаг сегодня лучше отказаться. Любые поспешные действия вашей карьере лишь повредят. Во всяком случае, звезды это утверждают.

    Скорпион Не вкладывайте денег в сомнительные предприятия. С вашими детьми могут произойти события, способные вас удивить. Если вы, конечно, еще способны удивляться.

    Стрелец Не ждите похвалы от начальства: вряд ли сегодня кто-то заметит ваши достижения.

    Козерог Неожиданные обстоятельства могут застать вас врасплох. Но обстоятельства могут быть чертовски приятными.

    Водолей Неподходящий день для массовых мероприятий, интенсивных спортивных тренировок.

    Рыбы Решение домашних проблем не вызовет у вас положительных эмоций.

    Поделиться