03.12.2009 00:20
    Поделиться

    Гороскоп: Звезды благоприятствуют поступлению на новое место работы и судебным разбирательствам

    Семидневка благоприятствует политике и большому бизнесу, поступлению на новое место работы, судебным разбирательствам. 7-8 декабря в ситуацию вмешаются Меркурий, Плутон и Сатурн. Во вторник и среду не надо провоцировать проблемные ситуации, имеющие серьезные последствия.

    Овен

    Случайное знакомство с неординарным человеком может изменить ваши планы и принести удачу в продвижении старой идеи.

    Телец

    Вы склонны думать только о личной выгоде. Это подтолкнет вас к поступкам, которые другим будут казаться весьма ошибочными.

    Близнецы

    Обстоятельства укажут на то, что сейчас не самое подходящее время для новых начинаний и подписания трудных соглашений.

    Рак

    Преуспеть сможет только тот, кто поведет честную игру и станет поступать по совести. Особенно это важно в профессиональных делах.

    Лев

    Вы можете получить очень выгодные предложения от самых близких друзей. Чрезвычайно важно ими правильно распорядиться.

    Дева

    Не связывайте на этой неделе себя финансовыми обязательствами и заключайте только те союзы, из которых наверняка будет легко выйти.

    Весы

    Вам стоит действовать особенно осторожно, поскольку высока вероятность, что ваши старые методы могут быть неэффективными.

    Скорпион

    Влияние звезд будет способствовать успеху, поможет грамотно спланировать время, убедить строгое начальство в своей правоте.

    Стрелец

    Особенно удачно сложатся ваши финансовые дела. Интуиция будет вашим верным помощником, и ее подсказки игнорировать не стоит.

    Козерог

    Ловите удачу во вторник и среду. В личных отношениях предпочтительнее горькая правда, нежели самая мелкая ложь. Будьте последовательны.

    Водолей

    У вас появится желание сменить привычную обстановку и немного развеяться. Причиной тому может стать накопившаяся усталость.

    Рыбы

    Старайтесь все-таки не обращать внимания на свои страхи и подозрения, тогда вы сможете хоть и медленно, но потихоньку двигаться вперед

    Поделиться