16.12.2009 00:00
    Поделиться

    Гороскоп: Тельцам следует заняться ремонтом квартиры

    16 декабря/ среда

    Сегодня Луна переходит в знак Стрельца. В отношениях, как деловых, так и личных, большое значение приобретут свободолюбие, остроумие, творческий подход, гармония. Это время парадоксов в личных отношениях, в частности, и в жизни вообще. В любви могут возникнуть новые интересные варианты, однако все они нуждаются в проверке. Пробуйте, экспериментируйте!

    Старайтесь следить за собой, особенно во время эмоциональных переживаний. Забудьте о том, что лучший метод защиты - нападение, на данном этапе от неприятностей вас убережет элементарная осторожность. В целом день будет благоприятным, но следует помнить о том, что вы можете неправильно оценить ситуацию или проблему, если будете находиться под влиянием чувств. Держите себя в руках, и вы увидите все в истинном свете и сможете избежать ошибок.

    Сегодня полезно мечтать о путешествиях. Мечты эти могут сбыться в самое ближайшее время. Также благоприятно заняться самообразованием. Вы давно хотели изучить китайский язык? Начните сегодня. Звезды помогут вам в этом начинании, и оно принесет хорошие плоды. Также сегодняшний день хорош для творчества. На подъеме будут люди как раз творческих специальностей.

    В политической жизни сегодня возможно достижение долгожданного консенсуса. Обстановка на финансовых рынках ожидается творческой, позитивной. Если вы в этом деле дилетант, стоит обратиться к биржевым аналитикам. При умелом управлении на этих звездных аспектах можно запросто, и только сегодня, приумножить свои капиталы.

    Эмоциональный фон дня способствует приподнятому настроению и высокой работоспособности. Атмосфера в семье теплая и радушная. День благоприятен особенно для тех дел, которые потребуют от вас неординарного взгляда.

    Состояние здоровья стабильное. Вечером не допускайте переедания и избытка алкоголя. Тем не менее будьте осторожнее при обращении с электричеством и техникой.

    ОВЕН В деловых отношениях откроются новые горизонты, перспективными окажутся контакты с иностранными партнерами. Главное, не забывайте о чувстве меры и такта.

    ТЕЛЕЦ Займитесь ремонтом квартиры и эстетическим оформлением своей среды обитания. Вам давно пора что-то изменить в окружающей вас действительности.

    БЛИЗНЕЦЫ Чем тщательнее вы скрываете события этого дня, тем ярче они будут освещены. Так что не делайте и даже не думайте сегодня ни о чем запретном.

    РАК Не загружайте окружающих и самих себя тяжелой работой, лучше отдохните вместе. Все равно плодотворных результатов ваша деятельность сегодня не принесет.

    ЛЕВ Сегодня вам присуща неконтролируемая жажда власти. Поберегите здоровье, особенно сердце и голову, а амурные дела отложите, иначе они заведут вас очень далеко.

    ДЕВА Отложите деловые встречи и не делайте крупных покупок, все это приведет к непредвиденным осложнениям.

    ВЕСЫ Не замыкайтесь в себе, постарайтесь немного развеяться, общение с друзьями и давними знакомыми сегодня будет полезно как никогда. Кроме того, наступил хороший период для расширения творческих перспектив, привнесения новых идей и решений в значимые для вас проекты.

    СКОРПИОН Раздражительность и торопливость - бич сегодняшнего дня. Не следует сейчас тратить слишком много денег и эмоций. Неясности во взаимоотношениях - простая дань ритмике, поэтому не делайте из этого далеко идущих выводов.

    СТРЕЛЕЦ Всплеск эмоционального возбуждения простимулирует ваш деловой азарт. Преодолеть немногочисленные негативные проявления этого дня помогут чувство меры и ответственность.

    КОЗЕРОГ Сегодня вам лучше сосредоточиться на решении домашних проблем. Делать долговременные прогнозы не стоит. Все равно не удастся все предусмотреть и просчитать.

    ВОДОЛЕЙ Азарт и риск для вас сегодня неуместны. Постарайтесь не решать вопросов, связанных с недвижимостью. Даже тщательно проработанные проекты будут нежизнеспособны.

    РЫБЫ Пора перестать фантазировать и наконец вернуться к реалиям дня. Вам понадобится сегодня самодисциплина и разумное поведение с домочадцами.

    Поделиться