17.12.2009 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Сегодня оптимальный день для марш-бросков на работе

    17 декабря/ четверг

    Сегодня оптимальный день для марш-бросков на работе. Первую половину дня уделите финансовым вопросам, середину дня - насущным проблемам. Даже деловые переговоры удивят вас своей успешностью! Одно "но" - старайтесь действовать не в одиночку. Будьте вежливы в отношениях, проявляйте чувство меры, будьте дипломатичны. Решительность, давление и напор сегодня неуместны и противопоказаны. Старайтесь делового партнера превратить в друга и единомышленника, заключайте новые договоры, расширяйте сферу влияния. Если будете последовательными и не потеряете времени зря, сможете приумножить свои капиталы. Впрочем, как и славно затем все потратить. Ведь сегодняшний день способствует удачным личным приобретениям: золото-бриллианты, ювелирный хлам, немыслимые азиатские ковры и вазы, пуфики и комоды. Звезды настраивают только на благоразумие, и можно не опасаться неудачных покупок.

    Эмоционально день благоприятен для общения с близкими. Сегодня вы найдете общие интересы, обретете новые необычные ощущения в любви.

    В политической жизни возможно достижение согласия, проведение удачных переговоров, принятие законопроектов. На финансовых рынках ожидается стабилизация либо продолжение существующих тенденций.

    Состояние здоровья стабильно. Но берегите почки и горло, не простужайтесь и исключите из своего дневного рациона трудно перевариваемую пищу.

    Аварийных ситуаций и катаклизмов не прогнозируется.

    ОВЕН Не провоцируйте длительных, нудных разборок в семье и на работе, взвешивайте каждое слово, прежде чем его озвучить. Не забывайте поговорку: как аукнется, так и откликнется.

    ТЕЛЕЦ Сегодня получите долгожданные результаты своей деятельности. Но будьте осторожны и внимательны с начальством, особенно женского пола.

    БЛИЗНЕЦЫ Не стоит в этот день отталкивать от себя детей, лучше посмотрите вместе хороший, добрый старый фильм. Уделите больше внимания друзьям и любимым.

    РАК Запаситесь терпением, у вас возможны отсрочки в решении важных вопросов и возврат на прежние позиции. Но главное, не отчаивайтесь. Звезды сулят вам скорые перемены.

    ЛЕВ Придется поднапрячься. "Сон" закончился, и работа скоро сдвинется с мертвой точки. Социальные достижения и высокие гонорары - все это ожидает вас в недалеком будущем.

    ДЕВА Для вас день весьма непростой. Могут повредить иллюзии, отсутствие информации. Следите за состоянием здоровья, не перенапрягайтесь. Проблемы не столь глобальны, как кажется вам сейчас.

    ВЕСЫ Партнерские отношения сегодня уязвимы. Не принимайте важных решений сгоряча. Возможно, завтра вы увидите все в другом свете. Будьте внимательны к тому, что говорят ваши деловые партнеры.

    СКОРПИОН Постарайтесь обойти неприятный разговор с начальником или родителями. Проявите лояльность в отношении с супругом. Не вмешивайтесь в споры коллег.

    СТРЕЛЕЦ Сто раз подумайте, прежде чем на что-то решиться. Вы рискуете быть жестоко обманутыми. Поосторожнее и на улицах. Есть вероятность насилия.

    КОЗЕРОГ Участие в рискованных мероприятиях прибавит вам уверенности в собственных силах и решительности. Однако все-таки не искушайте судьбу.

    ВОДОЛЕЙ Старайтесь все делать самостоятельно, к помощи коллег и партнеров обращайтесь лишь в крайнем случае. Иначе вам потом непременно напомнят про "должок".

    РЫБЫ Очень напряженный день. Не принимайте поспешных решений под влиянием эмоций, а лучше и вовсе не выходите из дома. Не обостряйте конфликтов в семье и не совершайте необдуманных поступков.

    Поделиться