17.12.2009 00:10
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю: Не стоит экспериментировать с чувствами и деньгами

    17.12 - 23.12.09

    Под влиянием напряженных планет Венеры и Урана не стоит экспериментировать с чувствами и деньгами. Лучше посетите театр, пообщайтесь с друзьями детства. Да, в конце концов, вспомните, что планировали и не успели сделать в нынешнем году. Времени достаточно, чтобы исправить ситуацию и уверенно встретить Новый год.

    Овен

    Если вы проявите немного терпения и внимания, то окружающие охотно пойдут вам навстречу. И успех будет наверняка гарантирован.

    Телец

    Стоит пользоваться тем, что уже есть, и не тратить время на поиски идеального, поскольку любой вариант весьма далек от совершенства.

    Близнецы

    Если вы станете отстаивать собственные права или идеи, то можете совершенно забыть о субординации и потеряете работу.

    Рак

    Лучше не затевать выяснения отношений, особенно со своей второй половиной. В противном случае вас ждут обиды, разочарования.

    Лев

    Будьте готовы к неожиданностям, которые превзойдут все ваши ожидания. Однако не стоит все услышанное безусловно принимать на веру.

    Дева

    Источником сильного раздражения и серьезных неприятностей могут оказаться знакомые, сослуживцы. Может, на время стать отшельником?

    Весы

    Чтобы не прогореть, стоит придерживаться принципа "доверяй, но проверяй", ни для кого не делая исключений. Будьте последовательны.

    Скорпион

    Авантюрные планы друзей и подруг поддерживать ни в коем случае не стоит. Для вас это может закончиться весьма печально.

    Стрелец

    Совсем необязательно торопиться с ответом, если к вам обратятся с заманчивыми предложениями люди, которым вы доверяете.

    Козерог

    В установившемся ритме жизни могут запросто появиться сбои. Интенсивность в делах снизится из-за различных недоделок, полумер.

    Водолей

    Будьте готовы к компромиссам. Ваши противники сейчас попытаются начать активные действия, которым будет трудно противостоять.

    Рыбы

    Лучше отмахнуться от сплетен и многих домыслов, расслабиться. Общение с природой может обеспечить заметный приток энергии.

    Поделиться