18.12.2009 12:31
    Поделиться

    Владимира Турчинского похоронят рядом с храмом, где он венчался со своей супругой Ириной

    Прощание со спортсменом, телеведущим, актером и шоуменом Владимиром Турчинским проходит в Церкви Введения Пресвятой Богородицы во Храм на Рязанке в Москве, передает РИА Новости.

    Друзья и коллеги Турчинского несут в храм цветы. Среди тех, кто пришел проститься, - режиссер Борис Грачевский, спортсмен Дмитрий Носов, шоумен Оскар Кучера, певцы Илья Зудин и Кирилл Андреев.

    Закрытый гроб с телом Владимира Турчинского находится в центре храма. Пришедшие держат в руках цветы и свечи. Желающих проститься так много, что двери в храм приходиться держать открытыми.

    Борис Грачевский рассказал, что виделся с Владимиром около месяца назад. По словам режиссера, Турчинский говорил, что ему нехорошо, но тогда этим словам он не придал особого значения. "Это большая утрата", - закончил Грачевский.

    По предварительным данным, Владимир Турчинский будет похоронен на кладбище рядом с храмом, где он полтора года назад венчался со своей супругой Ириной.

    Рекордсмен в силовых видах спорта, теле- и радиоведущий, шоумен, актер Владимир Турчинский скончался на 47-м году жизни рано утром в среду в своем подмосковном доме, предположительно - от сердечного приступа.

    Поделиться