18.12.2009 00:00
    Поделиться

    Постановление Правительства о внесении изменений в Правила предоставления субвенций из федерального бюджета бюджету Краснодарского края

    Постановление Правительства Российской Федерации о внесении изменений в Правила предоставления субвенций из федерального бюджета бюджету Краснодарского края на осуществление полномочий по резервированию земель и изъятию земельных участков для федеральных нужд
    Дата подписания: 14.12.2009Опубликован: 18.12.2009
    Вступает в силу: 26.12.2009

    Правительство Российской Федерации постановляет:

    Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в Правила предоставления субвенций из федерального бюджета бюджету Краснодарского края на осуществление полномочий по резервированию земель и изъятию земельных участков для федеральных нужд, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 г. N 342 "О предоставлении субвенций из федерального бюджета бюджету Краснодарского края на осуществление полномочий по резервированию земель и изъятию земельных участков для федеральных нужд" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2008, N 19, ст. 2178).

    Председатель Правительства Российской Федерации В. Путин

    Изменения, которые вносятся в Правила предоставления субвенций из федерального бюджета бюджету Краснодарского края на осуществление полномочий по резервированию земель и изъятию земельных участков для федеральных нужд

    1. Пункты 2 и 3 изложить в следующей редакции:

    "2. Предоставление субвенций из федерального бюджета бюджету Краснодарского края на цели, указанные в пункте 1 настоящих Правил, осуществляется в пределах бюджетных ассигнований и лимитов бюджетных обязательств, утвержденных Министерству регионального развития Российской Федерации на соответствующий финансовый год.

    3. Перечисление субвенций из федерального бюджета бюджету Краснодарского края осуществляется в установленном порядке на счет, открытый территориальному органу Федерального казначейства для учета поступлений и их распределения между бюджетами бюджетной системы Российской Федерации для последующего перечисления в установленном порядке в бюджет Краснодарского края.".

    2. Абзац первый пункта 5 изложить в следующей редакции:

    "5. Руководитель высшего исполнительного органа государственной власти Краснодарского края обеспечивает представление до 1 января 2014 г. ежеквартально, не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, в Министерство регионального развития Российской Федерации отчета о расходах бюджета Краснодарского края, источником финансового обеспечения которых являются субвенции, а также иных документов и сведений, необходимых для контроля за полнотой и качеством осуществления переданных полномочий.".

    3. Пункт 6 признать утратившим силу.

    4. В пункте 7 слова "целевое использование субвенций" заменить словами "осуществление расходов бюджета Краснодарского края, источником финансового обеспечения которых являются субвенции".

    Поделиться