13.01.2010 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Наступил прекрасный период для поиска своей индивидуальности

    Сегодня звезды позаботятся о том, чтобы наши дела наконец пошли на лад. Особенно после недавнего солнечного затмения. Многие из нас смогут рассчитывать на удачу и сюрпризы личного или денежного характера. Причина такого поведения звезд - в удивительной гармонии Солнца и Урана. В эти часы стоит попытаться привести в порядок дела компании, провести реорганизацию или открыть новую фирму.

    Наступил прекрасный период для интеллектуальной деятельности, поиска своей индивидуальности, в том числе в бизнесе, творчестве и в целом в профессиональной сфере. Звезды сейчас помогут найти свой, оригинальный путь в работе и следовать ему. Не бойтесь экспериментировать, консервативно настроенные в такой период проигрывают. В течение дня удачны будут и деловые переговоры. Кроме того, сейчас своевременно расширять деловые контакты, находить единомышленников.

    На финансовых рынках ожидается благоприятная обстановка, но тоже не без сюрпризов. Влияние Урана может дать рост акций в самом неожиданном секторе рынка. При наличии интуиции и желания рискнуть этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    На небе сегодня доминирует земная стихия - Луна выходит из Стрельца и начинает свое движение по знаку Козерога, поэтому нас будут волновать прежде всего практические результаты. Эмоциональные реакции будут сдержанными. Если вы располагаете свободным временем, его можно посвятить приведению в порядок своих вещей и деловых бумаг. В такие дни особенно полезен пост.

    Под вечер многих ожидает приятный сюрприз: подарок или премия. Не отказывайтесь и от командировок, они будут успешны.

    Состояние здоровья не должно внушать опасений. Прохождение Луны по знаку Козерога предупреждает, что, если у вас есть склонность к хроническим болезням желудка и кишечника, примите меры: хотя бы не переедайте. Не давайте больших нагрузок на позвоночник и сердце, снизьте обычную для вас нагрузку на тренировках в зале и бассейне. Исключите посещение бани и сауны. Соблюдайте овощную и фруктовую диеты.

    Чрезвычайных происшествий и высокой аварийности не прогнозируется.

    Овен Вам пора хорошенько потрудиться. Не забывайте и о своей внешности. Посетите парикмахера, визажиста.

    Телец Утром постарайтесь не потерять важные документы. Избегайте конфликтов на работе, не рискуйте понапрасну. Вечером уделите внимание родственникам, они нуждаются в вашей поддержке.

    Близнецы Сегодня у вас не заладится личная жизнь. Свидание, которого вы ждали целую неделю, будет отложено на неопределенный срок. Но не расстраивайтесь, все должно вернуться на свои места. Отнеситесь к неудаче философски.

    Рак Удачный день. Вы проявите себя как в деловой сфере, так и на любовном поприще. Все ваши вещие сны исполнятся.

    Лев Неожиданности на каждом шагу подстерегают вас. И вновь спешка и раздражение сыграют с вами злую шутку. Проявленные вами излишние эмоции могут привести к нежелательным последствиям на службе и в семье.

    Дева Вы готовы к преодолению определенных препятствий. Однако еще раз спросите себя: уверены ли вы в том, что собираетесь предпринять правильные шаги для разрешения назревшего конфликта.

    Весы Вас пригласят на светскую вечеринку. Не исключены новые романтические знакомства.

    Скорпион Вы сегодня в центре внимания. Все любуются и восхищаются вами.

    Стрелец Напряженные дни впереди. Ваша работа уже высоко оценена. Соберитесь, вы должны преодолеть новую вершину.

    Козерог Сегодня вы будете готовы потратить на удовольствия все имеющиеся деньги. Однако не забывайте о семейном бюджете, если не хотите потом неделями экономить.

    Водолей Прежде чем отправляться в деловую командировку, стоит подсчитать намеченные траты и предусмотреть возможные незапланированные расходы.

    Рыбы Удачный день. Вы в предвкушении важных свершений. Более того, вы обязательно скоро получите деньги, которые с удовольствием потратите.

    Поделиться