22.01.2010 00:00
    Поделиться

    Гороскоп на 22 января: Эмоциональный фон поможет избежать конфликтов

    22 января / пятница

    Спешу обрадовать: последний рабочий день недели очень перспективен как для бизнеса, так и для личной жизни. Все дело в Луне, проходящей по знаку Овна. На этой мощной энергетике у многих будет возможность переделать массу дел.

    В политической жизни и на финансовых рынках прогнозируется благоприятная обстановка. Впрочем, планеты вполне способны выкинуть и фортели. А это значит, что те же котировки акций, например, могут неожиданно упасть на пару пунктов.

    Звездный расклад подсказывает, что в отношениях с сотрудниками нужно быть любезными. Давление и напор выйдут боком. На переговорах лучше постараться максимально расположить собеседника, только в этом случае удастся расширить свою сферу влияния.

    Эмоциональный фон поможет избежать конфликтов. Во вроде уже приевшейся любви вы найдете новую прелесть, а в партнерше или партнере особую изюминку. Новые знакомства окажутся перспективными. Не исключено, что даже принципиальный холостяк через пару месяцев женится. Обстановка в семье будет доброжелательной, дети перестанут на время шалить.

    Со здоровьем особых проблем нет. Луна в Овне акцентирует проблемы сердца и сосудов. Осложнения могут возникнуть у гипертоников. Кроме того, не исключено обострение простудных и ревматических заболеваний.

    Экстремальных ситуаций космос на сегодня для нас не предусматривает. Вечером несколько возрастет опасность автомобильных происшествий, так что за рулем будьте внимательнее, не пренебрегайте мелочами и деталями.

    Овен Сегодня вы можете строить самые фантастические планы. И что любопытно - большинство из них именно сегодня сбудутся. Так что не теряйте времени и действуйте. А звезды вам обязательно помогут.

    Телец Пережив личный кризис, вы снова в хорошей, светлой полосе. Однако сейчас вы как никогда нуждаетесь в партнерах, которые смотрят на жизнь трезво и прагматично. Объединив усилия, вы многого добьетесь.

    Близнецы Для вас наступило хорошее время, чтобы заняться домашним хозяйством. Пятница - не всегда подходящий день для участия в коллективных делах или творческих занятий. Что-то давненько вы не готовили ничего вкусного. Пора найти поваренную книгу и удивить близких.

    Рак Не провоцируйте конфликтов в коллективе. Общение с малознакомыми людьми может вас раздражать, однако именно советы посторонних могут оказаться для вас особенно своевременными и ценными.

    Лев Посвятите этот день покупкам. Пройдитесь по магазинам, приобретите те мелочи, до которых раньше не доходили руки. Вам стоит больше времени выделить для отдыха и сна и не позволять себе уставать.

    Дева Вы склонны к ошибкам, работа сегодня не принесет вам ни славы, ни денег. Вечер проведите дома. Ваши домашние уже забыли, когда вы уделяли им достаточно времени.

    Весы Не следует сегодня браться за дополнительную работу, вам будут вредны лишние нагрузки. Лучше найдите время для прогулки по парку или почитайте вечером хорошую книгу.

    Скорпион Неплохой день. Вам будут помогать Овны, Раки, Водолеи - с ними лучше всего и работать сегодня.

    Стрелец Сегодня не самое удачное время для общения с начальством или финансовыми покровителями. Работайте в коллективе, перед принятием важных решений есть смысл обсудить их с окружающими.

    Козерог Оригинальность вашего мышления приятно поразит даже ваших хороших знакомых.

    Водолей День может сложиться неплохо, особенно если вам удастся заняться тем, что у вас неизменно хорошо получается. Вечер посвятите домашним делам.

    Рыбы Обратите внимание на предложения новых людей. Не стесняйтесь говорить то, что считаете нужным. Однако не перегибайте палку, у вас и так было достаточно столкновений на минувшей неделе.

    Поделиться