29.01.2010 00:00
    Поделиться

    Гороскоп: Дев ждут большие перемены

    29 января / пятница

    Опасный день. Луна без курса. Солнце в оппозиции с Марсом. Такое воздушное положение светил вряд ли привнесет в жизнь живость, легкость и приятное общение. Успеха добьются только те, кто не подвержен стереотипам, мыслит творчески. И не обращает внимания на передвижения в Галактике.

    Несмотря на небесные каверзы, в первой половине дня события будут развиваться динамично. Время подходит для серьезных деловых переговоров, подписания договоров. Для гарантированного успеха необходима солидность, уверенность. Проявите уважение к собеседнику и его мнению, даже если вы сами придерживаетесь другого. Вторая половина дня склоняет к сдержанности. Не пытайтесь разобраться со всеми делами за один присест, не переутомляйтесь.

    Политический фон дня прогнозируется насыщенным и содержательным. На финансовых рынках без перемен. Пятница не годится для принятия инвестиционных решений.

    В семейной сфере это также непростой день. Раскрепощение чувств, доброжелательность поддерживаются сейчас исключительно только космической ритмикой. Категорически не советуем тратить абсолютно все деньги на развлечения - на нынешней неделе возможны большие траты. Сегодня не исключены перспективные романтические знакомства, интересные путешествия.

    Во второй половине дня из-за локальных дисгармоничных лунных аспектов возможны кратковременные размолвки с коллегами. Внимание: в силу "небесной погоды" конфликтные ситуации вряд ли будут исчерпаны. Поэтому лучше не участвовать в конфликтах, особенно на работе. Подождите с выяснением отношений с коллегами до понедельника. Авось плохое забудется, или желание поспорить просто-напросто пропадет. Что тоже неплохо.

    Состояние здоровья стабильно. Однако стоит иметь в виду, что при таких лунных аспектах уязвимы легкие. Так что одевайтесь по погоде и не забывайте повязывать шарф.

    Остерегайтесь травм. Нежелательны операции в области шеи, рук, плечевого пояса. Постарайтесь не есть и не пить холодного. Вероятность ангины слишком высока.

    Экстремальных происшествий на сегодня не прогнозируется. Однако это не исключает вашего внимательного поведения на улицах города и в подземке. Особенно важно быть внимательным в пятницу за рулем. Гололед, пробки, подвыпившие пешеходы - все это может привнести высокую степень риска в процесс передвижения по мегаполису.

    Овен Спокойный день. Но сегодня лучше не принимать важных решений. Не рискуйте деньгами. Займитесь имиджем и здоровьем.

    Телец Определите для себя приоритеты. Не тратьте время на пустяки.

    Близнецы Не самый удачный день. Личные проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности. Постарайтесь сдерживать свои эмоции.

    Рак Рискованный день. Откажитесь от покупок, будьте внимательнее за рулем.

    Лев Вы часто жалуетесь на то, что от жизни мало ярких впечатлений. Не сидите вечером дома. Посетите светскую тусовку. Сходите в гости, в театр, в ресторан.

    Дева Сегодня день больших перемен. Наконец приобретенный годами опыт приведет вас к желаемому результату. Однако не стоит расслабляться и почивать на лаврах.

    Весы Забудьте о флирте. Прислушайтесь к мнению окружающих и не принимайте решений, касающихся денежных трат.

    Скорпион Отличный день. Вам повезет в покупках, если не будете жалеть на них деньги. Позвольте себе супермодную вещь.

    Стрелец Отличное время для расширения бизнеса. Однако сегодня вас не минуют соблазны, потянет на всякого рода излишества. Не потворствуйте своим страстям.

    Козерог Ваша капризность и нетерпимость наверняка затруднят взаимопонимание. Этот день сулит вам проблемы в карьере. Постарайтесь не давить на начальство.

    Водолей День нестандартных идей и решений. Самое время для реализации амбициозных планов.

    Рыбы Новые знакомства приведут к материальному благополучию. Ситуация будет предлагать вам все новые и новые возможности для самореализации.

    Поделиться