04.02.2010 00:00
    Поделиться

    Гороскоп на неделю: Звездный расклад спровоцирует высокое эмоциональное напряжение

    Начнется период Луной в Скорпионе. Звездный расклад провоцирует высокое эмоциональное напряжение. Стоит избегать дополнительного риска и не провоцировать свою вторую пол овину на выяснение отношений. Лучше займитесь делами, выполнение которых откладывали на потом в течение всего прошлого года.

    Овен

    Сложнее всего сейчас вам будет кого-то ждать или догонять. А чужая необязательность вполне может вызвать у вас бурю негативных эмоций.

    Телец

    Если сумеете вовремя отказаться от участия в рискованных предприятиях, то вам удастся избежать очень больших неприятностей.

    Близнецы

    Вы будете очень удачливы в делах, которые другим не по плечу, если сможете сохранить умение легко относиться к серьезным вещам.

    Рак

    С помощью хитрости и умения действовать чуть быстрее своих конкурентов вы сможете достичь быстрых, но сиюминутных успехов.

    Лев

    Даже небольшая ложь может запросто повлечь за собой цепь событий, которые будет невозможно ни предугадать, ни проконтролировать.

    Дева

    Ваши желания будут удивительным образом совпадать с внезапно появившимися возможностями. Вам обязательно повезет.

    Весы

    Опасно затевать мероприятия, которые будут сопряжены с конфликтами и участием в конкурентной борьбе. Не выдержите темпа.

    Скорпион

    Вам лучше на время отойти в сторону и понаблюдать за происходящим. В противном случае вас могут втянуть в затяжной конфликт.

    Стрелец

    Старайтесь не подталкивать развитие ситуации, так как это сразу же выявит не только сильные, но и слабые места в вашей обороне.

    Козерог

    Вы станете доверять всему, что вам будут обещать коллеги. Хотя прекрасно понимаете, где вас они могут обмануть, а где - нет.

    Водолей

    Сейчас не время для трудных разговоров. За всплесками чужих эмоций вы можете не увидеть сути предъявляемых вам претензий.

    Рыбы

    Вы будете легко справляться с решением любых самых трудных задач, и чем они будут сложнее, тем больше удовольствия вам это доставит.

    Поделиться