08.02.2010 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз: Не принимайте сегодня важных финансовых решений

    Венера в соединении с Нептуном, Луна в Стрельце. Кроме того, Луна в секстиле Солнца. Положение светил неоднозначное и очень ответственное.

    В первой половине дня остерегайтесь излишне активных действий, бурных дискуссий на служебном поприще и выяснения отношений со своими домочадцами. В это время возрастет утомляемость, вредны физические и психологические перегрузки. Отсутствие суеты поможет вам пролить свет на истинное положение вещей и не наделать ошибок в будущем. Во второй половине дня силы начнут нарастать, а дела - набирать оборот. Многим из нас будет дан шанс продемонстрировать свою энергичность, самостоятельность. Для этого надо проявить выдержку, главное - не спешить. Начинается период раздумья над ситуациями, которые через несколько дней осуществятся и достигнут своей кульминации к 14 февраля, времени полнолуния. Пока же стоит отложить дела и набираться энергии.

    В течение понедельника будьте осторожнее с деньгами, не следует их одалживать. Избегайте волнений и не перегружайте себя бытовыми делами. Не планируйте деловых встреч и важных переговоров, особенно с утра. Вторая половина дня более благоприятна: на работе возможен удачный поворот событий, резко улучшающий ваше финансовое положение. А вот атмосфера в семье и личные взаимоотношения могут оставлять желать лучшего. Не подавайте повода для ревности. Можно многое потерять в отношениях с близкими из-за собственной импульсивности. Мы переживаем непростое время, так что чуть-чуть больше осторожности никому не повредит.

    Финансовые рынки сегодня ожидают весомых оснований для дальнейшего движения, принимать важные инвестиционные решения - несвоевременно.

    Самочувствие и настроение - нестабильны. Из профилактических мер, при прохождении Луны по знаку Стрельца, акцентируются проблемы сердца и сосудов. При наличии соответствующих хронических заболеваний, могут обостриться болезни глаз и нервов. Сегодня не исключены экстремальные происшествия.

    Овен Вы будете доставлять радость окружающим - один ваш вид будет поднимать настроение многим.

    Телец Не выясняйте отношений с близкими, не показывайте им своего недовольства. Вы рискуете получить в ответ массу упреков, претензий и обвинений.

    Близнецы Проведите этот день как можно тише, займитесь своим здоровьем. Неплохое время для посещения тренажерного зала, салона красоты.

    Рак День сулит вам непростые и неприятные проблемы, на решение которых может уйти много времени.

    Лев Новые идеи окажутся весьма перспективными и своевременными. Чем с большим количеством людей вы успеете их обсудить, тем быстрее осознаете всю их важность.

    Дева Не рискуйте, особенно если дело касается крупных сумм. Не навязывайте коллегам своего мнения.

    Весы Вам повезет в деньгах - возможно, кто-то предложит вам новый способ заработать.

    Скорпион Спокойный день. Занимайтесь по возможности только известной вам работой - это не самый лучший момент для апробации новых технологий в производстве.

    Стрелец Не корите себя за прошлые ошибки - лучше потратьте деньги на любимого человека. Вечер понедельника удачен для экспериментов с внешностью.

    Козерог Вам повезет в любви - вы будете пользоваться феноменальным успехом у противоположного пола. Постарайтесь не зазнаваться, ситуация иногда меняется на противоположную.

    Водолей Не погружайтесь в решение проблем, которые вам совсем не понятны. Более того, не беритесь помогать в этом и окружающим.

    Рыбы Не рискуйте - можете потерять все и сразу. Постарайтесь быть очень аккуратными с решением домашних или личных проблем.

    Поделиться