10.02.2010 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз: В среду будьте внимательны за рулем

    Самые мудрые и терпеливые из нас не пытались в прошедшие три недели проломить головой стены, а дождались нужного момента для принятия важных решений. И вот - он настал! Сегодняшний день характерен долгожданным переходом Меркурия, а значит, можно ожидать ускорения темпа жизни и успешного преодоления, казалось бы, намертво зависших проблем.

    Остался в прошлом период нестыковок, потери документов, транспортных сбоев, отставок, простоев. С этого момента можно будет удачно двинуться вперед со свежими идеями. Многие фирмы и организации смогут войти в привычный ритм работы, наладится транспорт и связь, разрешатся вопросы с арендой и документами, появится нужная информация. Важную роль во многих ситуациях будет играть человеческий фактор, появятся новые лидеры. Для тех, кто всерьез собирается заняться политической карьерой, пришло время делать первые практические шаги на этом поприще. Экономическая ситуация дня не принесет существенных перемен. На финансовых рынках пока относительная стабилизация.

    Для активной работы наиболее плодотворной окажется середина дня, поскольку в это время ничто не помешает. Рабочее утро и вечер находятся под напряженным влиянием текущих лунных аспектов. Эмоциональный фон дня ожидается переменчивым. Однако продолжающееся прохождение Луной знака Водолея будет помогать решать вопросы личной жизни, хотя в этой сфере на протяжении дня не исключены некоторые малоприятные стрессы. Вечером из-за мелких неприятностей у многих может возникнуть раздражительность, которая к ночи сойдет на нет. Но в любом случае, не надеясь на помощь звезд, старайтесь держать себя в руках.

    Состояние здоровья - стабильно. Движение Луны по знаку Козерога подчеркивает необходимость профилактики заболеваний горла. Не стоит пить очень холодного. При первых симптомах ангины принимайте необходимые меры. И не забывайте соблюдать режим дня.

    Будьте внимательны за рулем. Гололед и снегопад сделают свое грязное дело. Соблюдайте скоростной режим, в противном случае вас все равно остановят круглосуточно бдящие гаишники.

    Овен У вас сегодня тяжелый день. Может нездоровиться, да и дела идут из рук вон плохо. Не принимайте близко к сердцу весьма вероятные в этот день конфликты с собственными детьми.

    Телец Вам сегодня повезет в бизнесе. Однако старайтесь не рисковать, чтобы не повредить карьере. С начальством обсуждать проблемы пока повремените.

    Близнецы У вас в семье временное перемирие. Супруга сможет вам простить очень многое, если увидит, что вы действительно стремитесь к положительным переменам.

    Рак Доверьтесь своей интуиции и не опережайте события. Вечером постарайтесь выйти в свет, никто не устоит перед вашим обаянием.

    Лев Все ваши усилия направлены на заработок. При этом вы с трудом находите общий язык с окружающими. Да и собственной интуиции уже перестали доверять.

    Дева Настроены творчески. Хозяйки-Девы в своих кулинарных изысках превзойдут многих. Гости оценят не только чистоту в вашем жилище, но и ваше хорошее настроение.

    Весы Не обостряйте проблем хотя бы по своей инициативе. Уделяйте больше времени домашнему хозяйству.

    Скорпион Вам предстоит преодолеть серьезные препятствия. И вряд ли кто сумеет вам в этом помешать. Да и вообще сегодняшний день неплох для решения домашних проблем.

    Стрелец Любовные проблемы обострятся. И вы будете абсолютно правы, когда во всем обвините себя самого, собственный эгоизм.

    Козерог Хороший день для партнерской работы. Однако будьте внимательны: как бы ни пришлось бы исправлять чужие ошибки.

    Водолей Вам удастся просто чудом избежать крупных неприятностей. Сегодняшний день неплох для осмысления запутанных проблем.

    Рыбы Не очень приятный день. Занимайтесь только знакомой работой, не принимайте категоричных решений. С личной жизнью - неплохо.

    Поделиться