11.02.2010 00:01
    Поделиться

    Гороскоп с 11 по 17 февраля: Новая Луна поможет всем неудачникам

    11.02 - 17.02.2010

    В четверг и пятницу Луна без курса. Стоит забыть о всяких начинаниях. 13 февраля опасный день - Меркурий в тригоне Сатурна. Зато 14-го, в воскресенье, новая Луна поможет всем неудачникам, а везунчикам добавит оптимизма и уверенности в собственных силах. Вторник и среда опять не принесут подвижек в делах.

    Овен

    Удачное в денежном отношении время для работы и подработки. Особенно если вы избежите обмана и не наделаете новых ошибок.

    Телец

    Придется слегка унять свои желания и ужаться финансово. Отдайте старые долги. Окружающие вас люди здорово подпортят вам кровь.

    Близнецы

    Бальзам на сердце прольет уютная семейная атмосфера. Близкие наконец признают ваши старые заслуги, что придется весьма кстати.

    Рак

    Стоит продемонстрировать свою любовь к работе. Ваше начальство по достоинству оценит ваши усилия и поддержит все ваши идеи.

    Лев

    Наступает время весьма взаимовыгодного сотрудничества. Хорошо заняться совместными проектами, планировать командировки.

    Дева

    Отдайтесь любовным приключениям. Жизнь проходит. А так будет что вспомнить в старости. Или рискните малым ради приличного куша.

    Весы

    Вас будут ждать приятные встречи. Серьезные финансовые вложения способны принести неплохие дивиденды. Что станет своевременным.

    Скорпион

    Старые долги могут вызвать непростые спорные ситуации. Неделя подходит для творческого рвения. Неплохо активно заняться спортом.

    Стрелец

    На этой неделе лучше всего свести финансовые риски к минимуму. Не исключены моменты силового давления и усиления конкуренции.

    Козерог

    Спорных вопросов в семейном кругу лучше на этой неделе не поднимать. Наверняка столкнетесь с проблемами, связанными с финансами.

    Водолей

    Даже имея большой запас прочности, можете не суметь реализовать задуманное. Виной будут внешние обстоятельства, а не ваши ошибки.

    Рыбы

    В надежде на скорую прибыль вы позволите большие траты. При этом вы не осознаете глубину долговой ямы, в которой можете оказаться.

    Поделиться