12.02.2010 00:00
    Поделиться

    Читателям "РГ" об Олимпиаде расскажут специальные корреспонденты

    "Российская газета" начинает выпуск "Олимпийского обозрения".

    На его страницах вы сможете прочитать эксклюзивные репортажи из сердца Олимпиады, узнать последние подробности со спортивных арен и из русского дома. Гостями нашего корпункта станут руководители спортивных федераций, спортсмены, тренеры, звезды прошлого и зарубежные знаменитости.

    В течение ближайшего месяца вы сможете получить эксклюзивную информацию из первых уст, узнать, на что рассчитывают наши олимпийцы в Канаде? Кто может составить конкуренцию представителям России?

    Также вы будете в курсе телепрограммы олимпийских трансляций, статистики.

    Специальная бригада "Российской газеты" по ту сторону океана - заместитель главного редактора Николай Долгополов (слева) и заместитель редактора отдела спорта Илья Зубко (справа). Для Николая Долгополова это будут 11-е Олимпийские игры, для Зубко - первые. На двоих - ровно дюжина!

    Свои вопросы нашим гостям в Москве и абсолютно любые вопросы нашим спецкорам в Ванкувере вы можете присылать уже сейчас по электронной почте sport@rg.ru. Даем слово ответить на все, а наиболее интересные из них с ответами наших журналистов будут опубликованы на страницах "РГ".

    Отдел спорта "РГ"

    Поделиться