17.02.2010 13:11
    Поделиться

    В Финансовой Академии пройдет день "Российской газеты"

    19 февраля в Финансовой Академии будет много журналистов. Нет, речь не идет о какой-либо пресс-конференции или презентации. В академию в гости приедут те, от кого зависит ежедневный выпуск "Российской газеты". Приедут за советом.

    Финакадемия и "РГ" уже не один год совместно проводят Всероссийский творческий конкурс "Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!", победители которого получают возможность поступить в Финансовую Академию минуя вступительные экзамены.

    Ректор Финакадемии Михаил Эскиндаров неоднократно был гостем нашей редакции. На этот раз "РГ" приняла приглашение ректора. Поговорить, о чем хотят узнать читатели на страницах "Российской газеты", всегда полезно. Особенно когда собеседники - профессиональные экономисты и их студенты. Иными словами, разговор предстоит интересный и, главное, полезный, как для академиков, так и для журналистов "Российской газеты".

    Если и вы хотите познакомиться с Финакадемией, то можете это сделать 28 февраля, в День открытых дверей, в 10.00 по адресу: Москва, Ленинградский проспект, д. 49 (ст. метро "Аэропорт").

    Поделиться