18.02.2010 00:10
    Поделиться

    В Минске открывается бизнес-форума "Беларусь - Россия-2010"

    Не всякий старый деловой партнер лучше нового, а тем более двух - это собираются доказать организаторы двухдневного бизнес-форума "Беларусь - Россия-2010. Товары народного потребления: новые контракты и увеличение продаж".

    Он открывается сегодня в культурно-деловом центре "Дом Москвы" в Минске. В числе организаторов - белорусский Бизнес-союз предпринимателей и нанимателей имени М. Кунявского, представительство правительства Краснодарского края в Беларуси. Они постарались пригласить как можно более широкий круг деловых людей, работников соответствующих министерств и ведомств, местных органов власти, чтобы на пленарных заседаниях, в личных переговорах подготовить почву для заключения новых контрактов. Благо, в недавно открывшемся "Доме Москвы" для этого созданы самые комфортные условия. Состоятся также мини-выставки продукции ряда предприятий, наиболее успешные бизнесмены расскажут о своем практическом опыте ведения дел. Предполагается, что в работе форума примут участие представители примерно 70 организаций и предприятий.

    А в это же время белорусские предприниматели продемонстрируют свои товары и услуги на выставке-ярмарке в Волгограде, а также на международной универсальной выставке-ярмарке "Содружество" в Брянске.

    Поделиться