19.02.2010 00:20
    Поделиться

    В "РГ" высадился "десант" офтальмологов

    В прошедшую среду в нашей редакции высадился "десант" из девяти специалистов кафедры офтальмологии Российского государственного медицинского университета и Московского городского глаукомного центра под руководством заведующего кафедрой, а заодно и президента глаукомного общества России академика РАЕН профессора Евгения Егорова.

    До прибытия "десантников" в редакцию доставили уникальную, современную аппаратуру. А потом в течение пяти часов 86 наших сотрудников прошли полное "глазное обследование", им были выданы соответствующие рекомендации. Десять сотрудников получили направление на более углубленное обследование в кафедральной клинике.

    Публикуемый снимок сделан за несколько минут до начала приема. На нем восемь человек. Профессор Алексей Егоров застрял в автомобильной пробке и чуть запоздал. Итак, на снимке в центре Евгений Егоров. Стоят сотрудники кафедры Валентина Черкасова, Ирина Романенко, Елена Шумкина, Жанна Оганезова, Богдан Обруч, Дмитрий Кац, Бартзос Христос. Всем им низкий поклон и наша глубокая благодарность за глаза.

    Поделиться