25.02.2010 00:00
    Поделиться

    Гороскоп с 25 февраля по 3 марта: Лучше не планировать никаких важных дел

    Не лучшая неделя в году. Луна без курса все семь дней. Малопродуктивный период, осложненный к тому же планетным противостоянием 27 февраля и 1 марта. Пустые хлопоты. В это время вам лучше не планировать никаких важных дел и желательно не начинать новые.

    Овен

    Чем быстрее вам удастся реагировать на происходящее, тем проще будет сделать правильные выводы. Боритесь за место под Солнцем!

    Телец

    На пути вас ожидают препятствия, к которым вы должны быть морально готовы. Тогда они не окажутся для вас полной неожиданностью.

    Близнецы

    Стоит со стороны понаблюдать за происходящим и внимательно проследить, как будут действовать ваши конкуренты. И сделать правильные выводы.

    Рак

    Исполнительность и аккуратность помогут вам уклониться от гнева начальства. Только предусмотрительность убережет от солидных потерь.

    Лев

    Вам будет легко преуспеть в коллективных делах, хотя вы вряд ли откажетесь от ранее намеченных планов. Посоветуйтесь с близкими!

    Дева

    Вы можете оказаться виновником неблагоприятного развития событий, если забудете, что все хорошо в меру. Контролируйте свои действия.

    Весы

    Вы стали прислушиваться к интуиции. Однако в недостаточной мере проявляете осторожность в делах, сопряженных с риском для жизни.

    Скорпион

    Не стоит обижаться на мелкие оплошности самых близких людей. Испортить отношения всегда легче, чем пойти на желаемый компромисс.

    Стрелец

    Вам сейчас весьма трудно в силу обстоятельств сохранять контроль над событиями. Решиться на что-либо значимое вам не хватит сил.

    Козерог

    Старайтесь поменьше говорить и побольше слушать, поскольку ваши слова могут запросто лишить вас доверия потенциальных клиентов.

    Водолей

    Склонность видеть в происходящем только хорошее может привести к тому, что вас втянут в долговые обязательства. И это будет малоприятно.

    Рыбы

    У вас появится возможность избежать ошибок. Главное - доверяйте только себе и не позволяйте никому руководить вами.

    Поделиться