01.03.2010 15:37
    Поделиться

    Прощание с Владиславом Галкиным в больнице Бурденко отменили

    Прощание с Владиславом Галкиным, которое должно было состояться во вторник в больнице имени Бурденко, отменили. Об этом рассказали в Союзе кинематографистов.

    "Сегодня позвонил отец Владислава - Борис Галкин - и сказал, что прощание в больнице Бурденко не состоится", - сказали в СК РФ.

    Представитель Союза уточнил, что проститься с актером можно будет на Троекуровском кладбище, где он будет похоронен, в 14.00 в зале прощаний. Отпевание Галкина состоится в церкви Федора Студита на Большой Никитской в 12.30, однако допущены в храм будут только близкие актера.

    Актера, известного по ролям в сериалах "Дальнобойщики", "Спецназ" и "Мастер и Маргарита", нашли мертвым в субботу в квартире дома на Садово-Самотечной улице в Москве. Ему было 38 лет. Медики предполагают, что причиной смерти стала остановка сердца.

    Месяц назад Галкин прошел двухнедельный курс лечения в московской клинической больнице имени Боткина, куда был доставлен с воспалением поджелудочной железы. Коллеги актера считают, что одной из причин скоропостижной кончины Галкина могли стать его переживания и шумиха в СМИ по поводу суда над ним.

    В прошлом году актер был осужден за драку с сотрудниками милиции.

    РИА Новости


     

    Поделиться