03.03.2010 00:00
    Поделиться

    Астропрогноз: В среду будьте осторожнее на дорогах

    Среда станет для многих из нас незабываемой. День пройдет под знаком Луны в Весах, а к вечеру - ночное светило уже в тригоне с планетой Нептун. Эмоции в такие астрологические часы вполне могут выйти из-под контроля. Отсюда и поступки - порой неожиданные и труднообъяснимые. Главная рекомендация - не теряйте чувства меры!

    Точную работу, требующую сосредоточенности и ответственности, где даже мелкий срыв грозит опасностью, перенесите на другое время. В деловой жизни эмоциональные разногласия вполне могут стать причиной многих проблем. Проводя переговоры, взвешивайте каждое слово.

    В это непростое время мы рекомендуем вам быть осторожнее и с деньгами. Причем эти рекомендации касаются не только вашего кошелька.

    Эмоциональный фон периода нестабилен. В своих проявлениях творчества или азарта не переходите разумную грань, не рискуйте, старайтесь избегать конфликтных ситуаций. Ну, а если уж случилось, то будьте готовы к компромиссу. Постарайтесь быть доброжелательнее. Посвятите вечер среды только семье, почитайте хорошую книгу. И не обращайте внимания на капризы старых и малых: просто звезды не так встали.

    Повышена вероятность природных катаклизмов, бытовой и производственной аварийности. Берегите своих детей, будьте осторожнее на дорогах. Позаботьтесь и о своем здоровье. Алкоголь в такие дни сильно влияет на нервную систему, необходимо полностью от него отказаться. Опасайтесь отравлений, тщательнее следите за качеством потребляемой пищи. Сложных плановых операций лучше не делать, так как порог болевых ощущений сегодня понижен.

    Овен Представителям знака стоит все внимание сосредоточить на сути дела, которым собираетесь заниматься, а не отвлекаться на детали. В противном случае можно вовремя не сориентироваться в ситуации.

    Телец Если почувствуете усталость и осознаете, что стараетесь уйти даже от тех дел, которые всегда приносили удовольствие, стоит взять тайм-аут.

    Близнецы Старайтесь все делать самостоятельно, а к помощи партнеров и коллег прибегать только в самом крайнем случае. Помешать преуспеть может лишь ваше собственное нежелание выполнять трудную работу.

    Рак Наступил хороший период для стабилизации супружеских и партнерских отношений. Однако интуиция может вас подвести. Сны могут быть обманчивы.

    Лев Несмотря на то что в спорах вам не будет равных, смысла дискутировать с окружающими нет: это не поспособствует росту вашей популярности.

    Дева В эти дни у вас могут появиться интересные деловые предложения, благодаря которым вы сможете наладить отношения с выгодными иностранными партнерами или осуществить свои мечты.

    Весы Вам светит стесненное материальное положение. Берите в долг только у своих домашних, иначе рискуете оказаться в длительной финансовой кабале.

    Скорпион Умение держать язык за зубами спасет вас от неприятных и очень несвоевременных конфликтов. Благодаря интуиции вам удастся найти выход из ситуаций, которые недавно казались совершенно неразрешимыми.

    Стрелец В этот период вы будете стремиться получать от жизни только удовольствия. Все, что станет отвлекать вас от приятного время препровождения, вызовет крайне негативную реакцию.

    Козерог Наступил подходящий момент для завершения старых дел, а также раздачи долгов.

    Водолей Сейчас лучше оставить все как есть. Активность неизбежно спровоцирует череду потерь, которые вы никак не можете просчитать заранее.

    Рыбы Старайтесь не играть на чувствах других людей. Они, будьте уверены, довольно быстро найдут слабые места в вашей обороне и могут ударить в самое больное место.

    Поделиться