04.03.2010 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю с 4 по 10 марта: Весна принесет обновление чувств

    04.03 - 10.03.10

    В начале месяца пригодится умение ценить независимость в отношениях. Совместные действия Венеры и Урана 4 марта принесут весеннее обновление чувств. Гармония Меркурия и Плутона обещает удачу. Однако деловое партнерство не обещает быть в это время стабильным. Все дело в ретроградном Марсе, который успокоится лишь 10 марта.

    Овен

    Сосредоточьтесь на работе. Не отвлекайтесь на посторонние мелочи, иначе количество затраченного времени и усилий увеличится в разы.

    Телец

    Вам будет сопутствовать удача, однако не надейтесь на нее всецело. Вы можете встретить совершенно невообразимые препятствия.

    Близнецы

    Не поддавайтесь порыву поступить определенным образом из чувства противоречия, кому-то назло. Иначе - серьезный конфликт.

    Рак

    Не спешите заключать деловые соглашения, непроверенные люди могут вас подвести. Будьте внимательны, и вы почувствуете опасность.

    Лев

    Поделитесь своими переживаниями с друзьями, и ситуация станет яснее. К тому же высок шанс получить дельный совет от знающих людей.

    Дева

    Неожиданно для окружающих вы будете блистать остроумием. Все будут в восторге от ваших шуток, кроме близких, уставших от вашего юмора.

    Весы

    Вам предложат принять участие в перспективном проекте. Смело пускайтесь в эту авантюру, перед вами могут открыться новые горизонты.

    Скорпион

    Не будьте слишком категоричны, иначе в скором времени останетесь в гордом одиночестве. Все, как и вы, имеют право на маленькие слабости.

    Стрелец

    Новая симпатия заставит вас забыть о любимой работе. Что ж, почему бы и нет, если оно действительно того стоит. Весна же на дворе!

    Козерог

    Даже общение с недругами пройдет благополучно. Возможно, вам даже удастся забыть старые обиды и возобновить свое сотрудничество.

    Водолей

    Пришло время поработать, иначе рискуете остаться без средств к существованию. Кроме того, пора научиться совмещать отдых и работу.

    Рыбы

    Разберитесь в своих чувствах. Что заставляет вас удерживать нелюбимого человека - боязнь одиночества, ревность или все же воспоминания?

    Поделиться