11.03.2010 14:50
    Поделиться

    Опрос "РГ": Кто выведет наш футбол на мировой уровень?

    Больше месяца Сергей Фурсенко находится на посту главы Российского футбольного союза. За это время стало известно о том, что с Гусом Хиддинком продлевать контракт Россия уже не будет. А на днях новый председатель РФС встретился с главой УЕФА Мишелем Платини, с которым обсудил заявку России на проведение чемпионата мира по футболу 2018 или 2022 года.

    "Не может быть движения вперед, если нет идеологии, - считает Сергей Фурсенко. - В конечном счете всех нас объединяет одно желание - побеждать. Здесь, в своей стране, и за ее пределами. Такая амбициозная команда, как у нас, может преследовать только одну цель - выиграть чемпионат мира 2018 года и занять ведущие позиции в европейском и мировом футболе".

    "РГ" спросила людей на улицах города, улучшит ли назначение Сергея Фурсенко ситуацию в российском футболе? Как привести нашу сборную к победам?

    Спросите ваших соотечественников о том, что волнует вас сегодня. "РГ" может донести ваш вопрос до тех, кто живет в соседнем доме или проезжает мимо по улице. 

    Поделиться