17.03.2010 00:10
    Поделиться

    Львы и Водолеи сегодня могут рассчитывать на успех

    17 марта/ среда

    На небе сегодня вытанцовывают Солнце и Уран. День подходит для деловых переговоров, принятия творческих решений.

    Сегодня как никогда вы можете рассчитывать на успех. Особенно Львы и Водолеи. Текущие лунные аспекты нынешней среды - сплошь гармоничны.

    Стоит задуматься о реализации новых проектов. Не упустите шанс показать себя, проявив недюжинную изобретательность и практическое мышление.

    Не бойтесь также возможно серьезного разговора с начальством. Забудьте о препятствиях, казавшихся непреодолимыми еще недавно. Будьте смелее. Пришло время для решительных шагов. Расписание звезд не исключает и серьезных финансовых операций. Гармоничные небесные аспекты благоприятствуют гармонии и логике ваших действий.

    Реклама, вышедшая в этот день, будет воспринята особенно благожелательно. Удачными станут покупки. Лишь в конце рабочего дня возможны некоторые накладки. По дороге домой будьте начеку, постарайтесь не стать жертвой кражи или обмана.

    Эмоциональный фон дня способствует приподнятому настроению и высокой работоспособности. Атмосфера в семье будет теплой.

    Состояние здоровья обещает быть стабильным. Лишь продолжающееся движение Луны по огненному знаку Овна подчеркивает необходимость профилактики простуд и инфекций. Постарайтесь не переохлаждаться. Особо чувствительны органы дыхания. Исключите в этих зонах манипуляции и хирургическое вмешательство, в противном случае - возможны осложнения. Гипертоникам стоит помнить, что сегодня возможны скачки артериального давления и держать свои лекарства наготове.

    Вечером не допускайте переедания, лишней станет и рюмка алкоголя. Ведь даже в гармоничные дни не помешает чувство меры!

    Вероятность аварий и природных катаклизмов невелика, однако советуем быть внимательнее за рулем.

    Овен Сегодняшний день благоприятен для заключения разнообразных союзов. Вы ощутите вдохновение, прилив сил. Все это привнесет в вашу жизнь множество иллюзий, которые вскоре, ах, развеются как дым...

    Телец Сегодня активны как никогда. Будет непростительно использовать данную небом энергию на что-то неконструктивное.

    Близнецы Вам лучше отложить назначенное свидание. Иначе будет надолго испорчено настроение и придется долгое время исправлять ситуацию.

    Рак Вы преувеличиваете ваши возможности, теряете самоконтроль. Будьте осторожнее, звезды предупреждают о возможном ДТП. Самые важные дела планируйте на вторую половину дня.

    Лев Любовная жизнь уже мешает вашей работе. Хотя как от нее отказаться, ведь все переживания этого дня ярки и эмоциональны.

    Дева Ритмика сегодняшней среды такова, что будет трудно удержаться от конфликтов. Однако постарайтесь найти в себе силы и справиться со своей воинственностью.

    Весы Бюджет вашей семьи подорвут крупные покупки. Будьте осмотрительнее в своих тратах. Пытайтесь жить скромнее. Вас так и влечет к разнообразным глупостям.

    Скорпион Уделите внимание родителям, справьтесь об их здоровье. Постарайтесь уйти от конфликта с любимым человеком. И звезды помогут вам справиться со всеми невзгодами сегодняшнего дня.

    Стрелец Возможны конфликты с коллегами по работе, скандалы дома. Эмоциональная неустойчивость и невнимательность - вот ваши основные враги сегодня.

    Козерог Сегодня надо быть повнимательнее. Скорее всего, вы переоцениваете свои силы и возможности. Да и деловые предложения в среду могут оказаться весьма сомнительными. Держите ушки на макушке!

    Водолей Получите хорошую встряску. Скорее всего, по месту службы. Но вам все равно повезет.

    Рыбы Советуем вам пока воздер жаться от шумных тусовок и так любимых вами авантюрных приключений. Лучше попробуйте бросить курить и избавьтесь от других вредных привычек.

    Поделиться