18.03.2010 00:20
    Поделиться

    Гороскоп на неделю: самым трудным днем будет 23 марта

    Меркурий в тригоне с Марсом 18 марта. Луна в Раке 24-го. В этих границах самым трудным днем будет 23 марта, вторник. А небо на этой неделе предупреждает: не будите зверя в собственном шефе, ничем хорошим для вас это не кончится. А в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо, все хорошо...

    Овен

    Не удивляйтесь пристальному вниманию к вам со стороны руководства: вы в последнее время успешно работаете. Сохраняйте спокойствие.

    Телец

    Вас ждет неожиданное известие, которое поможет решить многие проблемы и существенно улучшить обстановку в семье. Ждите!

    Близнецы

    Острая полемика с близкими может перерасти в скандал. Не доводите дело до точки кипения, когда остается только хлопнуть дверью.

    Рак

    Неурядицы на работе, отсутствие взаимопонимания с близким человеком. Если преодолеете препятствия, достигнете феерического успеха.

    Лев

    Вам стоит приготовиться к сюрпризам, причем не всегда приятным. Размолвки с любимыми, споры - только малая часть проблем.

    Дева

    Приведите себя в порядок. Сходите в парикмахерскую, посетите бассейн. Посмотрите внимательнее вокруг. Вдруг ваше счастье рядом!

    Весы

    Если уверены в своей правоте, то не отступайте ни на йоту. У вас появится возможность доказать близким людям, что вы многого стоите.

    Скорпион

    Не обостряйте отношений в семье и даже не пытайтесь решить все проблемы. Найдите приемлемое, локальное решение.

    Стрелец

    Дела у вас идут на лад. Не стоит тревожиться зря. Однако и расслабляться звезды не рекомендуют. Во всяком случае на этой неделе.

    Козерог

    Перестаньте жить иллюзиями. Преодолейте обстоятельства. И не забывайте преданных старых друзей, они всегда могут помочь советом.

    Водолей

    Постарайтесь даже неожиданные потери принять как должное. Но главное - сделайте правильные выводы и радуйтесь жизни.

    Рыбы

    Вашу спокойную семейную жизнь нарушат внезапные посещения родственников. Не стоит переживать, будьте гостеприимны.

    Поделиться