22.03.2010 00:20
    Поделиться

    Астропрогноз: В понедельник работайте без физической перегрузки

    Сегодня энергичный, творческий и практически бесконфликтный день. Растущая Луна помогает двигаться вперед, решать застоявшиеся проблемы. Также она поспособствует удаче и успехам не только в работе, но и в творчестве. Наиболее энергичным людям сегодня представится возможность проявить свои способности к руководящей и организационной деятельности, сделать значимые шаги в политической или общественной карьере.

    Утром стоит быть готовым к тому, что увеличится объем работы, которую необходимо срочно выполнить. После обеда не советуем назначать значимые деловые встречи, так как в это время может обостриться конкурентная борьба. Государственные структуры (например, в лице налоговых органов) могут преподнести неприятный сюрприз.

    В политической жизни пока все стабильно и даже возможны компромиссы между политическими партиями в урегулировании сложных вопросов.

    В этот день небо благословляет делать вклады и получать кредиты. На финансовых рынках ситуация остается благоприятной. При позитивном астрологическом влиянии существующие тенденции изменения курсов акций и валют будут сохраняться. Этот день годится для принятия инвестиционных решений.

    Атмосфера в семье будет теплой. По дому сегодня работайте в охотку, но без физической перегрузки. Экстремальных происшествий не предвидится.

    ОВЕН Сегодня вы будете просто "гореть" на работе и заразите энтузиазмом даже самых ленивых своих коллег. Однако во второй половине дня от вас потребуется проявить все свои дипломатические навыки, чтобы избежать козней соперников.

    ТЕЛЕЦ Сегодня вас ждет успех в сфере быстрого денежного оборота - вполне можете вытащить "счастливый билет". Но суетиться придется немало. Не время складывать лапки.

    БЛИЗНЕЦЫ Уделите внимание собственным детям - они сейчас очень нуждаются в вас. Посмотрите с ними хороший фильм или почитайте книгу по ролям. Одиноким представителям этого знака звезды сулят судьбоносную встречу.

    РАК День идеален для творчества. Риск будет оправдан, новые проекты и знакомства окажутся перспективными.

    ЛЕВ Посвятите часть этого дня покупкам. Самое время пройтись по магазинам, приобрести те мелочи, до которых раньше не доходили руки. А также не забывайте про сон и отдых. Как говорится, работа работой, а обед по расписанию.

    ДЕВА Вы склонны к ошибкам, работа не принесет вам ни славы, ни денег. Однако не теряйте надежды, праздник на вашей улице непременно случится.

    ВЕСЫ Неплохой день. Вам будут помогать Львы, Раки, Стрельцы - с ними сегодня лучше всего и работать, и развлекаться.

    СКОРПИОН Будьте открытыми для всего нового, и удача улыбнется вам широкой американской улыбкой. Неожиданное везение немного вскружит вам голову.

    СТРЕЛЕЦ Не ищите выгоду там, где ее попросту нет и не может быть. Особенно это касается "скороспелых" проектов, которые были плохо продуманы или исходили от людей, которым вы не можете полностью доверять.

    КОЗЕРОГ Могут осложниться отношения с кем-то из друзей. Вы рискуете столкнуться с интригами или обманом в приятельском кругу, что, в свою очередь, наверняка спровоцирует конфликт.

    ВОДОЛЕЙ Вам не стоит бояться рисковать в материальных делах. Более того, вы будете подсознательно чувствовать, где вас ожидает удача, а где вы можете все потерять.

    РЫБЫ Будьте разумными эгоистами. Не стесняйтесь говорить то, что считаете нужным, и покупайте все по такому же принципу. Однако постарайтесь все-таки не устраивать дома революции.

    Поделиться