23.03.2010 00:40
    Поделиться

    В Москве открывается "Финансовый форум ММВБ-2010"

    В среду, 7 апреля, в Москве открывается "Финансовый форум ММВБ-2010". Участники форума обсудят возможные пути развития финансового рынка России и его биржевой инфраструктуры, обменяются мнениями по вопросам совершенствования законодательства в финансовой сфере, развития системы риск-менеджмента, расширения линейки финансовых инструментов, повышения инвестиционной культуры населения. И, конечно, получат возможность оценить продукты и услуги Группы ММВБ, поговорить о том, насколько они соответствуют потребностям и пожеланиям клиентов.

    Форум продлится два дня. В качестве основных докладчиков приглашены руководитель Федеральной службы по финансовым рынкам (ФСФР) Владимир Миловидов, президент ММВБ Константин Корищенко, председатель Комитета Госдумы по финансовому рынку Владислав Резник, председатель правления Национальной ассоциации участников фондового рынка (НАУФОР) Алексей Тимофеев, заместитель министра финансов РФ Алексей Саватюгин и др. В числе докладчиков и ведущих секций - представители органов государственной власти и профессиональных ассоциаций, признанные профессионалы рынков и независимые эксперты.

    "Группа ММВБ проводит свой Финансовый форум второй раз. Опыт прошлого года показывает, что интерес к событию проявляют как профессионалы финансового рынка, так и рядовые инвесторы. - отметил Константин Корищенко. - Форум ММВБ - это прекрасная возможность для участников российского финансового рынка обменяться мнениями по самым актуальным вопросам и получить информацию о возможностях Группы ММВБ как крупнейшей биржевой площадки страны".

    Поделиться