25.03.2010 00:10
    Поделиться

    Астропрогноз на неделю: Мы выходим из напряженной полосы жизни

    25.03 - 31.03.2010

    Мы наконец выходим из напряженной полосы жизни! Главное - правильно выбрать путь и быть решительным. Звезды помогут. Во всяком случае, звездная пыль не застит нам неба. Только 30 марта в полнолуние надо быть как никогда внимательными и правильно рассчитать свои силы и возможности.

    Овен

    Неделя нестандартных идей. Самое время для реализации амбициозных планов. Удачные решения можно будет принять в финансовой сфере.

    Телец

    Докажите окружающим, что Бог вас не обидел организаторскими талантами. И действуйте - соблюдая при этом субординацию.

    Близнецы

    Абсолютно непрактичный настрой создаст заметные проблемы в бизнесе. Если откажетесь от быстрого обогащения - то выиграете.

    Рак

    Не стоит вести дела по инерции - можно ошибиться. Не доверяйте интуиции - сто раз подумайте, прежде чем что-то делать. И будьте решительны.

    Лев

    Приобретенный годами опыт наконец приведет вас к желаемому результату. Главное - не расслабляться и не торопиться почивать на лаврах.

    Дева

    Обстоятельства спровоцируют вас на использование служебного положения в корыстных целях. Это будет чревато недоразумениями с законом.

    Весы

    Подходящее время для расширения бизнеса. Вас не минуют соблазны и может потянуть на всякого рода излишества. Не потворствуйте страстям!

    Скорпион

    Личные проблемы будут занимать вас гораздо больше, чем профессиональные обязанности. Не забывайте о долге и сдерживайте эмоции.

    Стрелец

    Прислушайтесь к мнению окружающих - вам обязательно дадут важный совет. Но не принимайте решений, касающихся денежных трат.

    Козерог

    Новые знакомства приведут к материальному благополучию. Ситуация будет предлагать вам новые возможности для самореализации.

    Водолей

    Ваша капризность и нетерпимость затруднят взаимопонимание с окружающими. Постарайтесь не давить на начальство, оно этого не любит.

    Рыбы

    Прекрасная пора, чтобы всей семьей помечтать о поездке в ближайшие выходные в старинный русский город - или о летнем отдыхе.

    Поделиться