01.04.2010 23:00

"Факел" проиграл оба домашних матча московскому "Динамо" в плей-офф российской волейбольной Суперлиги

Борьбы в самой ожидаемой, четвертьфинальной серии пока не получается. Две стартовые игры плей-офф российской Суперлиги между "Факелом" и "Динамо" завершились для новоуренгойцев "сухими" поражениями.

Все-таки плей-офф - иное соревнование нежели регулярный чемпионат. На протяжении всего сезона "Факел", финишировавший в итоговой таблице на четвертом месте, выглядел весьма неплохо. "Динамо", наоборот, шатало из стороны в сторону. Однако к играм на вылет первые оказались не готовы абсолютно, в то время как вторые чудесно преобразились.

Вслед за стартовой победой, одержанной накануне в трех партиях, динамовцы вчера во второй раз не оставили "Факелу" ни единого шанса - 3:0 (25:20, 25:19, 25:16). Третья и, возможно, последняя встреча конкурентов за место в полуфинале состоится 5 апреля.

В остальных матчах игрового дня зафиксированы следующие результаты: "Локомотив-Белогорье" - "Газпром-Югра" -3:0 (счет в серии - 1:0), "Зенит" - "Ярославич" -3:1 (1:0).