В выходные состоятся матчи четвертого тура чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги. Исключение составит центральная встреча ЦСКА - "Зенит", проведение которой было запланировано на 3 апреля в "Лужниках". Как сообщила вчера пресс-служба армейцев, правоохранительные органы потребовали перенести матч на более поздние сроки в связи с невозможностью обеспечить необходимые меры безопасности на стадионе.
"Профессиональный футбольный клуб ЦСКА был готов провести этот матч в установленные календарем сроки, однако, после уведомления, полученного из министерства внутренних дел, вынужден признать, что проведение матча на стадионе без соблюдения мер безопасности невозможно", - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте ЦСКА.
Где и когда состоится игра, на момент подписания этого номера "РГ" в печать не было известно. По неофициальной информации, матч пройдет 14 апреля.
Где будем смотреть
3 апреля, суббота
Первый канал
14.00 ЦСКА - "Зенит" - прямая трансляция.
НТВ-Плюс Наш футбол
11:45 "Амкар" - "Сибирь" - прямая трансляция.
16.00 "Анжи" - "Алания" - прямая трансляция.
18:15 "Спартак" Нч - "Ростов" - прямая трансляция.
4 апреля, воскресенье
НТВ-Плюс Наш футбол
11.15 "Томь" - "Спартак" М - прямая трансляция.
13.45 "Терек" - "Кр. Советов" - прямая трансляция.
16.15 "Сатурн" - "Рубин" - прямая трансляция.
18.30 "Локомотив" - "Динамо" - прямая трансляция.