06.04.2010 23:00
    Поделиться

    Астропрогноз: В среду не стоит планировать ответственных дел

    Удивительный день. Меркурий ретроградный. Как правило, это бывает трижды в год и продолжается в течение трех недель.

    Сегодняшняя среда довольно проблемная. Сатурн с этого дня переходит в знак Девы и продуцирует нестабильность, непредсказуемость. По этой причине не стоит планировать ответственных дел, стоит действовать строго по обстановке. Возможны сбои в работе средств связи, перемены в расписании работы общественного транспорта.

    Кроме того, сегодня активен еще один дисгармоничный фактор: с 17 часов по Москве Луна в Водолее. Напряженный небесный акцент предупреждает, что стоит ждать неприятных заявлений со стороны официальных инстанций (например, пожарных и санитарных служб). Если нет необходимого разрешения, лицензии или другого необходимого документа, кому-то не миновать сегодня неприятностей.

    Психологическая обстановка в рабочем коллективе также оставляет желать лучшего. Амбиции некоторых сотрудников могут спровоцировать конфликт. Так что держите свои характеры в узде. Да и дома не стоит расслабляться, обижать домочадцев. Ведь все дело в звездной свистопляске.

    При неблагоприятном астрологическом влиянии возможны развороты существующих тенденций акций и валют на финансовых рынках. Небеса не советуют принимать инвестиционных решений.

    Эмоциональный фон дня нестабилен. Сейчас не время для занятий, требующих больших физических и эмоциональных нагрузок. В семейных отношениях не подавайте повода для ревности! Можно многое потерять в отношениях с близкими из-за собственной импульсивности. Кроме того, в эту среду могут остро встать вопросы выбора. Таким образом, нам предстоит пережить непростой день. Чуть-чуть больше осторожности, чем обычно, никому не повредит.

    Состояние здоровья в этот день подвержено колебаниям Галактики. Необходимо принять меры по защите от инфекций. Кроме того, усиленное влияние звезд, свойственное этому дню, может отрицательно повлиять на сердце и сосуды особенно. Часто при подобном небесном влиянии случается аритмия сердечной деятельности. Держите под рукой необходимые лекарства.

    Овен Родившимся под этим знаком стоит воздержаться от интенсивного общения с новыми партнерами, однако уже налаженные контакты с давними коллегами, родственниками и старыми друзьями не возбраняются.

    Телец Острые ситуации будут потихоньку сглаживаться. К вечеру атмосфера в семье потеплеет, появится взаимопонимание с детьми. Будьте терпеливы с собственными отпрысками, однако не стоит потакать их прихотям!

    Близнецы Вы предвидите скорую дестабилизацию ситуации и уже в эти дни можете быть излишне подозрительными.

    Рак Желание исправить ситуацию непреодолимо потянет вас к конкретным действиям. Будьте тверды в своих намерениях, иначе ваши силы будут потрачены попусту.

    Лев Ваши судебные процессы имеют все шансы на выигрыш. В ритмику дня вполне вписывается и благотворительность.

    Дева У вас появятся силы для весьма бурной деятельности. Однако желание переложить ответственность за результаты своего труда на плечи других ни к чему хорошему не приведет.

    Весы Возникнут неожиданные трудности в общении с собственным начальником. Постарайтесь не ставить все точки над i, а проблему обсудить с человеком, которому доверяешь полностью.

    Скорпион Если в любви совсем не везет, уйдите с головой в работу, и вам станет легче. Кстати, сегодня неплохой день для творческих поисков.

    Стрелец В семейной жизни мало понимания. Сплошные конфликты и споры. Да и рабочие дела не идут на лад.

    Козерог Не стоит подписывать договоры. Не исключен обман. Спокойнее реагируйте на оппонентов, они сегодня много нервничают.

    Водолей Лучше займитесь сегодня домашними делами. Пополните запас продуктов, избавьтесь от лишнего хлама.

    Рыбы Ваши финансовые дела нормализуются. Экстремальных событий не прогнозируется, а эмоции будут только положительными.

    Поделиться